Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто ещё хочет купить отличные б/у колёса на 60% дешевле их реальной стоимости и не проколоться?

Наверно многие, кто когда-либо хотел купить для своей машины красивые и надёжные колёса, задавали себе подобные вопросы:

· Нет ли в колёсах скрытых дефектов, которые могут выявиться лишь после их покупки?

 

· Насколько аккуратно шины/диски эксплуатировал прежний хозяин, собирал все ямы, или осторожничал?

 

· Действительно ли всё так хорошо с колёсами как говорит о них прежний хозяин, или он просто хочет от них избавиться?

 

· Как долго мне прослужат эти колёса?

 

Но зачастую, получить ответы на эти вопросы можно лишь после покупки, как это ни печально. Многие, кто продаёт свои старые колёса хотят их продать. Им незачем открывать все секреты.

Однако есть некоторые характеристики, которые вопреки всем «насильственным действиям» над колесами будут сохранять своё жизнеспособное состояние.

Например, если диск кованый:

· Благодаря специальной технологии производства и отсутствию скрытых полостей в диске, он выдерживает огромные нагрузки. Он может погнуться, но сломать его практически невозможно.

 

· Кованый диск можно восстановить, литой восстановить невозможно.

 

· Ходовые характеристики и управляемость будут намного выше у авто именно с коваными дисками.

Шины с индексом W – такие шины выдерживают высокую динамику езды и высокие скорости, до 270 км/ч. Это значит, что при эксплуатации таких шин в обычном режиме скоростей они будут иметь огромный запас прочности ещё долгие годы.

Страна производитель. Ни для кого не секрет, что в России, как это ни печально, всё делается через жопу, даже если все работы производятся на импортном оборудовании и по офигенным технологиям.

Поэтому, лучше выбирать производителей среди лидирующих стран, которые заслужили свою репутацию. Германия, Япония, это страны, имеющие в своём распоряжении лучшие технологии и реппутацию.

Однако у таких колёс есть один ощутимый минус, какой? Это высокая цена, ведь качество стоит денег.

Но, есть и хорошие новости. Пару лет назад, мы с приятелем купили в Японии 2 комплекта новых и абсолютно одинаковых колёс для своих авто. Один комплект был продан вместе с машиной, и, так случилось, что второй из них остался.

Проехал он всего 1 сезон. Это Японские кованые диски из серии: «Kizuyu» На оборотной стороне дисков даже имеется специальная маркировка, которая является знаком высокого качества в Японии.

* Радиус дисков (R) - 17"

* Ширина - 7, 5 JJ (то есть колёса отлично подходят даже для полноприводных авто)

* Сверловка (PCD) - 5*120

* Вылет (ET) - 45

На колёсах Шины Bridgestone Potenza:

* 225/45 R17

* 91W. – Эта характеристика говорит о том, что колёса выдерживают максимальную скорость до 270 км/ч. А Максимальная нагрузка на каждое колесо 615 кг, а значит 4 колеса держат автомобиль массой до 2 тонн 460 кг!

* В шинах используется технология «Run Flat». Что она даёт?

· Благодаря специальной конструкции вы можете продолжать движение даже с сильно повреждённой шиной целых 80км! Что позволяет не ставить запаску и без труда доехать до ближайшего шиномонтажа.

· По исследованиям журнала Авто Эксперт, оснащение авто такими шинами значительно улучшает его устойчивость и управляемость благодаря жёсткой конструкции шины.

Итак, какова же цена?

Год назад, за каждое колесо я заплатил около 16 000 руб.*4 = 64 000р. Не мало, правда?

Сейчас вы можете приобрести эти колёса за 30 000 рублей. Кроме того, вы можете воспользоваться моим предложением: До 11.04.2014 я делаю скидку и снижаю цену до 25 000 руб. Далее потребность в быстрых деньгах отпадает и я никуда не тороплюсь, а значит цена снова возрастёт.

 

Если вам интересно моё предложение, то напишите мне прямо сейчас по адресу: serkovmax@gmail.com,
или позвоните по телефону: 8 961 77 25 888 Максим.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Схема лабораторной установки. Площадь сечения трубопровода: ; | Нормированное поведение в течение занятий и во время мероприятий.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.