Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа и животные






Внутри нас целый космос и бесконечная вселенная, природа сама по себе всегда стремится отдать и в этом она схожа с женщиной, которая наполняется от удовольствия и расширяет мир в своей любви и радости.

Для меня все, что связано с природой и есть энергия, как и все вокруг. Все что не хватает внутри нас: будь то состояние легкости, яркости, красоты и любви можно найти в дереве, растении, животном.

К примеру, береза, внимательно погляди на нее, что ты чувствуешь? Какие мысли и ощущения у тебя возникли при ее образе? Мои ощущения это легкость, гармония, спокойствие. Это я почувствовала в дереве, и это, к примеру, хочу найти в себе. Ставлю ориентир, на что мне мешает и наблюдаю за собой в течении дня, что выходит, что мне зеркалят. Я обнимаюсь с деревьями, разговариваю, чувствую их ощущения, ведь именно это язык Вселенной, она все дает нам через ощущения.

Тоже самое можно сделать с животными. Ведь вся наша жизнь – это взаимодействие. Мы все обмениваемся энергиями и волшебно это чувствовать в себе.

Благодаря моим консультациям с животными я помогаю человеку узнать все больше о его питомце, о его проблемах, и решить их.

Все энергия, а значит информация и живое. Задумайся об этом, когда будешь проходить мимо камней, это с виду они молчуны, а если с ними пообщаться, Ты узнаешь много интересного в их нескончаемой болтовне.

Интересно запросить свое тотемное животное, просто спроси Вселенную об этом и в течении дня или секунд наблюдай какие ощущения тебя посещают, это и будет твоим ответом на вопрос. Ведь тотемное животное очень может расширить твое пространство, да и кто откажется от еще одного волшебного помощника.

Что он может, спросишь ты?? Очень много. Можно его запускать впереди себя и тогда он будет очищать твое пространство и у тебя будет получаться все легко и просто. Он может чистить твой организм и помогать тебе стройнеть или быть здоровой.

Твори, что хочешь, все в твоих руках и внутри тебя.

Продолжение следует…

 

 

Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно хороших людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными; любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему - ненавистью.

Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе.»

Мать Тереза






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.