Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Орландина






Далеко

Вступление: H7

 

G D

Далеко, далеко ли, далеко

Em H7

Одиноко мне, ой, одиноко

G H

Не жалей его,

Em D7

не жалей

G D

Не до плохо ему, не до смеха

Em H7

Не уехал опять, не уехал

G H Em

Сон не да покой ему ничей

D7

Падал на

 

Припев:

G E Am D

Солнца вышина, день от месяца

G E Am D

Солнца нижина, поднебесица

G Em Am D

Сладко стелет, сядет у плеча

G E Am D7

Ночь от года ничья, ночь от года ничья

 

Далеко, далеко ли, далече

Тень от ночи ложится на плечи

Не жалей его, не жалей

День от ночи, неделя от ночи

И не хочется, если не хочешь

Сон не да покой его ничей

Падал на

 

Припев

 

День Победы mp3

Мелодия: e|-----7-----------------------------|B|--------8--10--8----8-10-8---10--8-|G|--9--------------9---------9-------|D|----------------------------------- e|-----7-----------------------------|B|--------8--10--8----8-10-8---------|G|--9--------------9---------9-------|D|-----------------------------9-----| 1(3) 1(7) 1(3) 1(5) 1(3)-1(0) 1(0) 1(3) 1(0) 2(4) 1(2) (3(4)) Em Am C H7 Em Am C H7 (во всей песне без баррэ)кто это яEm Am C H7многоль я возьмуEm Am C H7 Em Am C H7нагрузи меня день победыс кем это ядолжен ли я комуей ей ей... ему где это яв сердце ль я комучто бы мне бы? у..у....день победыкак это яжаль себя самомугде ты где ты я Em Am C H7 Em Am Cхочется хочется черную смелую женщину H7день победы

 

Заведующий ВСЕМ!

Em C7 Em C7 Em C7Ты смелый, а я такойЯ жду, я слежу за тобойТри шага и мы друзьяКто дома? Дома я! Я знаю какой ты весьТы думал что я не здесьЧто есть наслажденияЯ сдесь! С днем рождения! Припев: Am H7 (лучше с 1-го лада) С днем рождения нового светлого дня Am H7 Снова новые радости, что от того? Em Am H7 Em Am H7 Я - заведующий всем и все из-за меня Em Am H7 Em Am H7 (Em) Я - заведующий всем и все на одного! Ты ждешь от меня вестейА я за спиной твоей! Стою пританцовываяВся жизнь бестолковая!

Зима mp3

Dm GmТо ли солнце мне не светит, Dm Gm Dm Gm Dm GmТо ли дети, то ли не даетТо ли весел, то ли вечер, То ли ветер, то ли самолет. F CКак из тучи - я невезучий, DmЛето излечит, A Dm GmОсень научит, май...Лето лечит, осень канючит, я невезучий, Радость моя, прощай. C DmБыл бы я не светел, Gm AmЗаварил бы зелье, Может, ты заметил -У меня веселье...Dm Gm Dm GmУ меня зима зимует, У меня зима ворует, За меня зима целует, У меня зима... То ли месяц в небе злится, Мне не спится, значит - не сезонТо ли вьюга веселится, То ли птицы, то ли полигон.Я живучий, но невезучий, Выпадет случай, летосведет с ума.Лето калечит, осень канючит, Я невезучий, радость моя -зима.На моем оконцеГнезда вьют метелиУ тебя есть солнце, У меня - веселье...У меня зима зимует, У меня зима ворует, У меня зима целует, У меня зима... То ли весел, то ли вечер, То ли ветер, то ли самолет.То ли солнце мне не светит, То ли дети, то ли не везет.

Орландина

Hm C# F#В полночь я вышел на прогулку, F# HmШёл в темноте по переулку, Hm AВдруг вижу - дева в закоулке F#Стоит в слезах. Hm Em AГде, говорю, тебя я видел? A A GКто мне, скажи, тебя обидел, F#Забыл тебя? GТы Орландина, ты судьба моя! F#Признайся мне, ведь я узнал тебя! F# Hm- Да, это я! Да, моё имя Орландина, Да, Орландина, Орландина, Знай, Орландина, ОрландинаЗовут меня.Где-то, скажи, меня ты видел? -Знаешь, что сам меня обидел, Забыл меня, Но для тебя забуду слёзы я, Пойду с тобой, коль позовёшь меня, Буду твоя! - Ах, как хочу тебя обнять я, Поцеловать рукав от платья, Ну-ка, приди в мои объятья! -И в этот мигШерстью покрылся лоб девичий, Красен стал глаз, а голос птичийИ волчий лик! Меня чудовище схватилоИ сладострастно испустилоМерзостный крик. - Видишь ли, я не Орландина, Да, я уже не Орландина, Знай, я вообще не Орландина, Я Люцифер! Видишь, теперь в моих ты лапах, Слышишь ужасный серы запах, И гул огня! -Так завопил он и вонзил свой зуб, В мой бедный лоб свой древний медный зубСам Сатана.

Птица mp3

C E CНенужный, кто-то за окном стоял и требовал любви, EЯ все оставил на потом, я говорил себе: Am E E Am(припев) Не за что биться, нечем делиться, F C E Все об одном. Am E E Am Стоит ли злиться? Там, за окном, F C E F* E F* E F* E F* F*=002330 Птица я, птица! Налево - дом, направо - дом, детишки рыли котлован, Собачка дохлая тайком нашла ириску. (припев) Невдалеке вонял костер, а рядом плавно падал кран, Плевались звезды, а лифтер узнал всю правду. (припев) И крыши видели закат, и стены помнили войну, А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив! (припев)

 

Молодые ветра mp3

Hm

Гордость полными вагонами,

Em

Золотыми погонами с юга дуют

Молодые ветра.

Hm

Разрывая в клочья облака

Em

Не забыли шлют издалека c дома, мама

Hm

И не последняя любовь.

 

Припев:

Em

А по небу бегут - видишь чьи-то следы

Hm

Это может ты, это может быть я,

Em

Это может нас ждут,

Hm

Это может нам поют свои:

Em G

Нашла коса на камень, \

Hm > 4 раза.

Идет война на память лет /

 

Радость полными застольями

И земными поклонами станем, выпьем

И за всех помолчим.

Месяц полон, мир шатается,

Язык ноги заплетаются спомним, скажем

Брат, брату нужные слова.

 

Припев

Проигрыш: Em G Hm

 

Нашла коса на камень

Идет война на память лет

Нашла коса на камень

Идет война-а-а-а.

 

С юга полными вагонами

Золотыми погонами гордо дуют

Молодые ветра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.