Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Править]Раунд I






Персонажи

Основная статья: Список персонажей аниме и манги «Король-шаман»

[править]Персонажи манги «Flowers»

Хана Асакура (яп. 麻 倉 花 Асакура Хана ? ) — сын Анны и Йо Асакура, главный герой манги Хироюки Такэи «Shaman King — Flowers». Возраст — около 14 лет. По характеру достаточно неординарный, ленивый, как отец и такой же вспыльчивый, как мать, не боится никого, кроме Анны и Тамао. Ненавидит школу, мечтает сражаться, как и его отец. Его хранителем является Амидамару. Дух проводит через Алый Клинок (Futsu no mitama no tsuguri). У Ханы уже есть невеста, которую ему нашёл добрый дядюшка Хао. Его имя появилось в результате соединения имен его родителей на кандзи — YoH и ANnA.

Мен Тао (кит. 道 黽 Тао Мен) — сын Рена Тао и Железной девы Жанны. Примерный возраст — 7-10 лет. Свой характер явно унаследовал от отца. Получилась взрывоопасная смесь, которая уже считает себя королем вселенной, а остальных людей плебеями — что вполне типично для Тао. Также при нём вместо нянек — три телохранителя из бывших приспешников Хао Асакуры. Имеет двух хранителей — Басона, которого проводит через гуандао, и Шамаша. Имя происходит в результате сложения слова maiden в японском языке — MEiden (メ イ デ ン) и имя отца — ReN.

Анна III (яп. ア ン ナ Анна ? ) (Алюми Ниумбатч) — дочь Силвы, итако, лучшая ученица Анны Первой (из манги Хираюки Такэи Butsu zone), и собственно, невеста Ханы. Согласилась стать его невестой только при условии, что тот победит её в сражении. По характеру очень напоминает своего сэнсэя, с одной стороны она жесткая и требовательная, а с другой — целеустремленная и может даже слегка эгоистичная, при этом очень активная. Живёт в Лос-Анджелесе, хотя воспитывалась в селении Патчей, считает себя сильнейшим шаманом последнего поколения. Возраст — 14-15 лет.

Править]Правила турнира

править]Раунд I

· Чтобы попасть на Турнир Шаманов, шаман должен получить пропуск и средство связи с Советом — оракул-передатчик. Шаман без оракула-передатчика не допускается в деревню Доби, в которой проводится второй раунд турнира.

· Чтобы получить оракул-передатчик, шаман должен сразиться с представителем Совета и нанести ему за 10 минут один удар.

· В случае утери или поломки оракула-передатчика, или если его отняли, шаман может обратиться в Совет и получить новый оракул вместо старого.

· После получения оракула-передатчика шаман должен участвовать в трёх поединках, из которых два должны окончиться победой, чтобы пройти в основной этап турнира. Ничья приравнивается к победе обоих оппонентов. Шаман, проигравший в первом раунде два поединка, выбывает из отборочного этапа.

· Проигравшим в поединке считается тот шаман, у которого быстрее закончилось фурёку.

· Не явившийся на бой шаман считается проигравшим.

· Шаман может отказаться от поединка, и тогда данный поединок будет считаться для него проигранным.

· За поединком должен следить хотя бы один представитель совета шаманов.

· Шаман может использовать любые виды оружия, контроля над духом и любое количество духов-хранителей.

· В оракуле указывается противник и место боя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.