Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История сайта

О Школе журналистики

О целях Школы журналистки и содержании языковых вебсайтов рассказывает редактор Наджиба Касраи.

Школа журналистики Би-би-си представляет новую версию вебсайта на русском языке и многих других языках!

Язык и журналистика

Язык является неотъемлемой составляющей беспристрастной журналистики: неудачно использованное оценочное слово или неправильная интонация могут поставить под сомнение ключевые принципы Би-би-си, такие как точность и беспристрастность.

На нашем сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о том, как этого избежать, также сможете узнать о главных редакционных ценностях и журналистских принципах Би-би-си. Мы предлагаем статьи, а также аудио- и видеоинформацию по многочисленным темам, связанным с техническими и редакционными аспектами журналистики.

Все о журналистике

Среди наших новых материалов – руководство по подготовке олайн-контента, советы и правила поведения журналистов в социальных сетях, а также полезная информация по освещению олимпийских видов спорта.

Благодаря новому вебсайту Школы журналистики, мы можем предоставить вам не только обновленное и современное содержание, но и новые иллюстрации. Мы публикуем уникальные снимки, сделанные в новом ”доме” Русской службы Би-би-си, а также отснятые специально для сайта тематические фотографии.

История сайта

Вебсайт Школы журналистики Би-би-си был впервые запущен в 2009 году и с тех пор пользуется большой популярностью во всем мире. Мы надеемся, что новая версия привлечет еще больше пользователей.

Я рада отметить, что сайт на русском языке, который был создан прежде всего для журналистов Би-би-си, сегодня доступен бесплатно пользователям во всем мире.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Капитан Арктика | Контрольная работа. По дисциплине «химизация технологических процессов швейных предприятий»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.