Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие красивые феи нас посетили!






Прошел День Открытых дверей!

 

12 февраля прошел день открытых дверей. С самого утра ребятишек и их родителей встречал Крошка Ру. Администраторы Наталья и Настя встречали каждого малыша и показывали ему студию.

Никто не ушел без подарка!

 

Всем достались фирменные флажки и призы с беспроигрышной лотереи.

 

 

 

 

Девочки не отказались принять участие в разрисовке аквагриммом.

 

Какие красивые феи нас посетили!

 

 

 

Малыши вдоволь напрыгались в нашем сухом бассейне, им так понравилось, что никто не хотел уходить!

 

 

Фитнес просто покорил малышей, они снова и снова проходили препятствия спортивного комплекса. С удовольствием прыгали на мячах, собирали конструктор. Родители активно участвовали в занятиях и окунулись в детство вместе с малышами. Им также было интересно и ново.

 

 

Музыкальное занятие так понравилось некоторым малышкам, что они нерасставались с кастаньетами, бубенцами и даже успели попробовать их на вкус!

 

 

Занятие творчеством интересно и родителям и малышам. Поэтому они с удовольствием рисовали солнышки, цветочки, наклеивали бабочек и пробовали рисовать пальчиковыми красками. Мамы помогали окунать кисточку в водичку, намазывать картинки клеем.

 

 

Подготовка к школе тоже пользовалась успехом. Некоторые детишки сразу заинтересовались буквами, пытаясь сложить слова. Всё вокруг так ново и необычно, что ручки тянутся ко всему, а глаза разбегаются от разнообразия.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.