Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с установкой состояния Ведомости.






Для того, чтобы состояние стало естественным для нас, сильным, энергетически-ресурсным, мы должны установить его в свое тело и в свое сознание.

Эту практику можно делать до 5 раз в день, особенно важно делать ее, если Вы занимаетесь каким-то мужским видом деятельности. Как и во всех наших практиках, нужно немного замедлиться, обратить внимание на свое тело и произнести:

«Здесь и сейчас я женщина — ведомая Богом, Судьбой, Мужчиной!»

Посмотрите, что будет происходить с Вашим телом и Вашим сознанием! Если Вы прошли две предыдущие практики, то эта принесет Вам много приятных ощущений. Обратите внимание на тело после произнесения этой фразы, посмотрите, как быстро будет исправляться Ваше настроение, как сильно будет меняться Ваше состояние, каким гибким и легким станет тело.

Но если приятные ощущения слишком сильные, то выпрямите спину и представьте, как от Вас идет поток этой замечательной энергии прямо к Богу и растворяется в нем. Продолжайте до тех пор, пока у Вас не останется легкое состояние тихой радости.

Сильная эйфория — это не хорошо, это значит, что Вы не готовы жить в состоянии женственности. А там, где есть сильные эмоции, всегда работает правило маятника, и если Вы пробыли час в безумной эйфории женственности, то потом на пару часов может быть откат.

Чтобы избежать этого Вы можете повторять: «Ведомость — мое естественное состояние, мне легко и спокойно в нем». Очень важно, чтобы была спокойная радость, тогда состояние станет привычным для Вас очень быстро, и у Вас не будет откатов в развитии.

Эту практику нужно делать также 1-2 минуты, не более. О результатах напишите в конце дня. Обратите внимание, как будут реагировать на Вас окружающие после этой практики, и как будете воспринимать мир Вы сами!

Если Вы желаете поработать еще в направлении своей Ведомости, то мы предлагаем дополнительные практики. Их делать не обязательно, Вы можете пробовать их, когда хорошо вошли в контакт со своей Ведомостью.

Дополнительные практики: ♡ Что во мне есть ведомого? ♡ Эта практика призвана работать с подсознанием, запуская правильное мышление и видение себя самих. Когда мы работаем с сознанием, то мы нарабатываем навык путем многократных повторений, но если мы работаем с подсознанием, мы запускаем лишь начальный процесс и быстро переключаемся, чтобы оно продолжало работу самостоятельно. Нам очень важно научиться видеть и осознавать себя ведомыми, расслабленными, доверяющими! Нам важно захотеть этого и запустить это желание в свое подсознание. Для этой практики Вам потребуется около 1 минуты Когда у Вас есть буквально 30 секунд свободного времени, успокойтесь, направьте внимание в тело и спросите себя: «Что во мне есть ведомого?» и назовите себе самой 3 пункта, НЕ БОЛЬШЕ! Всего три проявления Вашей ведомости! И после этого переключайтесь и занимайтесь своими делами, работой, повседневной жизнью. Ваше подсознание не успокоится на 3 проявлениях Вы будете заниматься своими делами, а оно будет перебивать Вас и говорить: «Погоди, я еще вот в этом ощущаю себя ведомой…», «А вот тогда-то мне было приятно осознавать, что меня ведут…». Так Ваше подсознание будет менять Ваше собственное отношение к Вашей сексуальности, создавая новые сценарии поведения и формируя новую женственную энергетику. Эту практику можно делать 1-2 раза в день, не больше!

2 Что такое сексуальность?

О женской сексуальности сейчас говорит весь мир, обложки журналов и интернет навязывают нам определенный стереотип сексуальности: дерзкий взгляд, полуобнаженное тело, распущенные волосы. Мы с Вами будем говорить о другой сексуальности, которая не имеет ничего общего с пошлостью. Мы будем говорить о первородной энергии сексуальности, которую мы получаем от рождения.

Как известно именно сексуальная энергия является строительным материалом для наших желаний и мечтаний, именно она является основой благополучия семьи.

Это та самая энергия кундалини, которая является фундаментом нашей жизни. Довольно часто мне приходится работать с женщинами, которые в силу психологических травм и религиозных страхов отказалась от своей сексуальности. К чему приводит отказ от своей сексуальности?

♡ Сначала из жизни женщины уходят желания, она ничего не хочет для себя, ее желания подавлены.

♡ Следом за желаниями уходит благополучие и богатство, потому что деньги — это средство воплощения желаний, если желаний нет — деньги не нужны.

♡ После денег обычно начинаются конфликты в семье и в отношениях с мужчинами. Мужчина является тем элементом, который приносит деньги и возможности, чтобы реализовать женские желания, в обмен на это он получает энергию и потенциал. Но так как у женщины желаний нет, соответсвенно мужчина не может быть богатым рядом с ней, чтобы воплощать ее желания, в сексуальной близости такие женщины тоже, как правило, зажаты. И если мужчина ничего не может дать женщине, он попросту уходит или деградирует, садясь ей на шею. Иногда мужчина не появляется в жизни женщины, потому что она подавила свою сексуальную энергию творения.

Когда женщина принимает свой потенциал творения, принимает свою вторую чакру (которая у нее самая сильная), она начинает раскрываться, расти, благополучие приходит в ее дом, мужчины желают дарить ей подарки! Только принимающая свою сексуальность женщина может сделать мужчину успешным и богатым!

Вы принимаете свою сексуальность?

Вам нравится ощущать себя женщиной и наслаждаться своим телом?

Вы умеете принимать подарки?

У Вас есть материальные желания и мечты?

 

Как проявляется женская сексуальность? Как она выглядит?

«Женская сексуальность – это очевидность, что женщина осознаёт себя женщиной, ей комфортно в её теле, и это ощущение незыблемо. Женская сексуальность – это открытость, готовность принять мужчину. Она — в нежной улыбке, когда он пыжится и пытается соответствовать, но внутри обмирает от ужаса. В снисходительно лукавом взгляде, когда он сморозил глупость из напускного гусарства, но был тут же прощён – она ведь всё понимает. Это тончайшая грань, почти телепатия: «Ты мне нужен». Не путать с призывом: «Хочу с тобой секса!»

Максим Пожарский

«Сексуальная женщина — это когда есть доброта в глазах, в момент того, когда она смотрит на мужчину и на окружающий мир. Доброта идущая из глаз, имеющая основу в сердце, она берет свои силы из понимания, что Ты и весь Мир — единое целое»

Александр Палиенко

Я специально привожу мнение мужчин, чтобы Вы поняли, что это не одностороннее женское мнение.

Сексуальность — это…

♡ ощущение контакта со своим телом, принятие его и радость;

♡ осознание своих желаний и мечт;

ощущения собственной силы и потенциала;

ощущение собственной привлекательности;

состояние доброты внутри

 

Практики на этот день






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.