Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различные типы молотков, используемых при работе с соломенными блоками










Закрепление арматуры

Затяжки, проходящие через стену

Зажимные кольца используются в тех местах, где полосы штука­турной сетки или металлическая протсечно-вытяжная сетка на­кладываются на стержни арма­турной сетки. Кольца устанав­ливаются и обжимаются специ­альными плоскогубцами (вы можете сами их усовершен­ствовать).

" Стержни Роберта" Прочные, с защитным покры­тием скобы для крепления 20-30 см длиной

Загнать крючок параллельно вставкам, загнуть под углом 90% (как показано), тянуть назад до тех пор, пока крюк не зацепится, привязать конец к стержню арматурной сетки


Усовершенствованная отверт­ка — там, где свободная сторона просечно-вытяжной сетки за­ходит на арматурную сетку шту­катурки, сетку к арматуре прикрепляют, вырезая в крае сетки маленькие зарубки. Усовершенствованная отвертка с гнутым концом используется, чтобы закрутить полученные концы сетки за стержни арматуры.


 


Страница 41






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.