Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование фундамента







Арматура

Сухой бутовый фундамент с дренажем

Деревянная планка (предпочтительнее толстая фанерная), временно присоединенная к опалубке (с обратной стороны — с длинными гвоздями для жесткого соединения с бетоном) служит для крепления сетки под штукатурку и строительного войлока. Другие варианты крепления показаны ниже.

Короткий кусок ленты или бандажа (полимер или металл) в фундаменте для последующего крепления внешней системы стягивания стены. Требуется защита от острых углов Кусок трубки или шланга в фундаменте могут быть использованы для более поздней установки бандажей или кабеля.



Направляющие столбики должны быть удалены, как только бетон начнет затвердевать

Страница 26

 


Шаг 1. Фундамент

 


 



" Двутавровый" фундамент






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.