Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О производителях

 

 

BOOTS — ведущий производитель и дистрибьютор товаров для красоты и здоровья в Таиланде, производит натуральную СПА-косметику на тайском рынке. История компании началась более 150 лет назад, когда Джон Бутс открыл свой первый магазин лекарственных трав в английском городе Ноттингем в 1849 году. Сегодня розничная сеть Boots насчитывает 1450 магазинов в Соединенном Королевстве. Кроме того, продукция Boots представлена у эксклюзивных партнеров компании в ряде стран Европы и Азии, а также в США. В июне 2006 года произошло слияние The Boots Group Plc с группой компаний Alliance Unichem Plc. В результате на международном рынке товаров для красоты и здоровья появился новый крупный игрок – Alliance Boots. Сегодня группе принадлежит розничная сеть из 3000 магазинов в 17 странах мира.

 

TROPICANA OIL — является крупнейшим тайским производителем кокосового масла и косметики на основе кокосового масла.
Кокосовое масло отличается высочайшем качеством, а косметика на основе масла -прекрасными целебными свойствами. В производстве масла используется только технология «холодного отжима», которая позволяет сохранить в масле все важные для человеческого организма вещества.
В своем производстве компания соединяет современные технологии и древнейшие тайские традиции.
Сертификаты и стандарты качества:

  • GMP certified
  • Компания Tropicana oil получила премию NEC за инновационные разработки, а именно за оснащение лаборатории и технологию производства. Компания NEC — японский производитель, в частности делают оборудование для медицинских учреждений по всему миру для проведения высокоточных операций.

 

Компания Wangprom Herbs существует с 1995 года, специализируется на производстве косметики на основе тайских целебных трав. В 1997 году президент компании г-н Вангпром изобретает свою первую формулу целебного травяного бальзама. Моментально продукт становится хитом продаж на рынке Таиланда и по сей день тайский зеленый бальзам, а также линейка других бальзамов компании ВангПром является основой бизнеса.

В 2004 году, имбирный бальзам был признан победителем на выставке OTOP в провинции Накхон Патом и центральной части. Также имбирный бальзам был награжден пятью звездами качества администрацией провинции в категории целебных трав. Получение такой высокой награды еще раз доказывает качество продукции компании Wangprom Herbs.

Завод компании Wangprom Herbs был сертифицирован согласно самым высшим стандартам производственного процесса, (GMP) и получил допуски и лицензии Министерства здравоохранения в 2005 году.

 

Продукция компании ISME cosmetic выпускает серию косметики на основе различных трав для внутреннего рынка. В основном, косметика ISME предназначена для азиатского типа кожи, здесь много продукции с отбеливающим эффектом.

Большую популярность среди косметических средств компании приобрела травяная зубная паста ISME.

Международные сертификаты: стандарт ISO9002 и GMP. Сертификат GMP - " Правила производства лекарственных средств" - " Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP)". Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.

 

Оригинальная тайская косметика по уходу за телом, волосами и лицом.

 

Mistine - широко известный косметический бренд, принадлежащий тайской компании Better Way, который лидирует на тайском косметическом рынке с 1997 года.
Компания Better Way была создана в 1988 г. с целью производства и реализации качественной косметики и товаров личной гигиены на Тайском рынке. Все продукты Mistine сертифицированы ISO 9001, 9002, и GMP.
У компании есть свое производство и научно-исследовательская лаборатория, однако ВВ-кремы для этого бренда производятся в Корее.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок снятия костюма | Цвет – v-14 черный, v-18 молочный, v-28 серый, v-27 красный, v-49 коричневый, v-16 бордовый, цена – 672, 000




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.