Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы получаете то, чего хотите!






Самый эффективный способ вычислить, какой именно парт­нер вам нужен, — это составить собственное брачное объявле­ние. Вы ведь уже выяснили все ингредиенты своего любовного рецепта благодаря схеме любовного выбора.

Действовать нужно следующим образом.

Составьте брачное объявление, использовав для него харак­теристики из своего «отрицательного» списка. Попытайтесь со­ставить это объявление как можно откровеннее, желательно с юмором. Не будет ничего страшного, если вы немного посме­етесь над собой и своим прошлым. Чем драматичнее и нелепее будет выглядеть ваше объявление, тем больше оно поможет вам избавиться от негативной эмоциональной схемы, нанесшей та­кой ущерб вашей личной жизни.

Допустив, в схеме любовного выбора Энн содержались сле­дующие качества: вспыльчивый нрав, нечестность, угрюмость, безответственность, сексуальная закомплексованность, эгоис­тичность, отсутствие трудолюбия, замкнутость, властность.

Тогда брачное объявление Энн должно выглядеть пример­но следующим образом:

ИЩУ:

свирепого, властного и непременно безработного мужчину для долгого и унизительного любовного союза. Мой избранник непре­менно должен быть угрюм, раздражителен и уметь держать меня в постоянном страхе. Чем больше вы будете изводить меня при­дирками, тем лучше. Прошу не обращаться мужчин честолюби­вых и состоятельных. Если вам нужна подруга, готовая обожать вас, несмотря на полное пренебрежение с вашей стороны, я та, кто вам нужен. Очень неплохо, если вы любите врать и постоян­но нарушаете обещания. Пусть вас не беспокоят проблемы с эрек­цией — я позабочусь, чтобы вы не чувствовали себя ущербным. Звоните в любое время, когда пожелаете, — ведь вы мой босс.

Составить такое объявление не так-то просто. Ведь, несмотря на шутливость тона, вы описываете того партнера, к которому подсознательно стремились всю свою жизнь. Однако этот спо­соб — очень сильное средство, помогающее вам разрушить «нега­тивную программу». Достигается это тем, что вы переводите свои дефекты из области подсознательного в область сознательного.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УКЛОНЯЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО ТЕСТА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ДОСТАВИТ ВАМ НЕСКОЛЬКО НЕПРИЯТНЫХ МИНУТ. ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ СВОЕ «БРАЧ­НОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ» ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВАМ НЕ СТАНЕТ ОТ НЕГО СМЕШНО.

За последние годы я помогла тысячам людей разобраться в них самих и их интимной жизни. Очень полезными оказа­лись схемы любовного выбора и «брачные объявления». За­помните: при составлении схемы и объявления мы концентри­руемся не на положительных, а на отрицательных качествах наших партнеров.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И СУММИРОВАНИЕ ПОВТОРЯЮ­ЩИХСЯ НЕГАТИВНЫХ КАЧЕСТВ ВАШИХ ПАРТНЕ­РОВ - ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ НЕСЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.