Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашает принять участие в выставке студенческих проектов по туризму

УралГУФК

С 17 по 19 февраля 2016 года в актовом зале Уральского государственного университета физической культуры (г. Челябинск, ул. Российская, 258), будет проходить выставка студенческих проектов по туризму «Туризм региона – 2016: Гостеприимная Россия».

 

Выставка организована кафедрой «Туризма и сервиса» Института туризма и социально-культурного сервиса ФГБОУ ВО Уральского государственного университета физической культуры.

 

Целью выставки «Туризм региона – 2016: Гостеприимная Россия» является демонстрация туристского продукта, разработанного студентами туристских специальностей. Участникам выставки представится возможность обмена опытом, демонстрации профессиональных навыков и умений как будущих специалистов туриндустрии, презентации новых туристских маршрутов, а также изучения потребительского спроса среди студентов Челябинских ВУЗов и других посетителей выставки.

 

В рамках выставки предусмотрена следующая познавательно-деловая программа:

1)Мастер-класс народной славянской куклы «Кукла оберег»;

2) Круглый стол (Перспективы развития туризма на Южном Урале).

 

Во время участия на выставке участники могут воспользоваться:

- выставочным стендом со съемной горизонтальной панелью (800х1700 мм) или угловой выставочной ширмой для размещения информационного материала (две панели по 800х1700 мм);

- приставной тумбой (размер 80x80 см)

- мультимедийным проектором с экраном;

- ноутбуком.

 

Для регистрации в качестве участника необходимо до 01.02.16 заполнить заявку на участие в выставке, и отправить её по адресу: lydiagol@mail.ru или simpatik95@mail.ru

Для участия в выставке необходимо с 10 по 12 февраля 2016 года (с 10.00 до 16.00) в ауд. 218, 1 корпус УралГУФК, (расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 258) предоставить следующие материалы:

- не менее 3-х цветных заламинированных плакатов формата А3, обязательным содержанием которых являются.

1-й – должен носить рекламный характер;

2-й – информировать о программе пребывания (нитка маршрута, расписание и т.д.);

3-й – должен нести информацию по туристским ресурсам выбранного направления (в виде иллюстративного материала или немногословной, но емкой текстовой информации);

- компьютерная презентация, выполненная средствами программы Microsoft Power Point 2003 и других аналогичных программ;

- раздаточный материал (рекламные буклеты, карты, флаера; могут быть цветные и черно-белые);

- схему расположения плакатов на стендах.

- название стенда.

Сроки проведения выставки:

· монтаж стендов: 16 февраля с 15.00 до 17.00;

· демонтаж стендов: 19 февраля с 15.00 до 18.00

 

Работа выставки:

· 17 февраля открытие выставки в 13.00;

· 18 февраля с 11.00 до 15.00;

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обработка исключений. Защищенный блок. | Приложение 1. Электронная версия сборников научных трудов всех конференций доступны на сайте www.olimpiks.ru в разделе: «Архив конференций».




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.