Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Беларусь – Москва






Переезд по территории России (~460 км). Краткая остановка на трассе в районе Смоленска. Вечером прибытие в Москву ст.метро Парк Победы, (приблизительно в 19: 00 в зависимости от загруженности трассы), возможен трансфер на Комсомольскую пл. (площадь трех вокзалов). Точную информацию смотрите в разделе «Прибытие».

(*) Оплачивается по желанию (взр./реб. до 18, от 15 чел.) Стоимость может меняться. Полный перечень и стоимость дополнительных мероприятий будут представлены в конверте с документами. Предусмотрите дополнительные расходы на питание и экскурсии от 30 у.е./день.
Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией и т.п. Указанные расстояния являются приблизительными.

 

 

4AB " Комби" - переезд: автобус Мск - Орша + поезд Орша - БрестЗнакомство с Прагой + Дрезден

Варшава – Прага (2 дня) – Карловы Вары* – замок Локет* – Дрезден – Саксонская Швейцария*

 

Продолжительность 7 дней  

 

Виза Польша  

Базовая стоимость тура от 19 395 руб. +

Закрыть

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает: · Все переезды по маршруту на комфортабельном автобусе туркласса; при бронировании тура турист выбирает место в автобусе, которое закрепляется на весь маршрут (за исключением проезда на автобусе Москва - Орша / Орша - Москва, который может выполняться на микроавтобусе или автобусе для регулярных международных перевозок, наличие видео, кофеварки и WC не обязательно. Рассадка в автобусе и поезде будут указаны в посадочном билете) · Проживание в проверенных отелях туркласса 2/3* по всему маршруту. Возможные варианты: в Праге Amedia Express Praha, CPI FORTUNA CITY, CPI Hotel Fortuna West, Hotel JUNO, Hotel Duo или другие отели. · Питание: завтраки в отелях · Проводы на ж/д вокзале · Карты городов и справочные материалы по маршруту, видео и аудио сопровождение · Опытный сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни. · Экскурсионное обслуживание согласно программе. Обратите внимание, что обзорные экскурсии по программе входят в стоимость. Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.