Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненно необходимые качества






Успех в бизнесе объясняется не только наличием знаний и технических навыков. Не меньшую значимость для жизни в секторе Б имеют и чисто личные качества. Ключом к успеху здесь являются образование и умения, жизненный опыт и, самое главное, характер.

Мне, например, пришлось учиться преодолевать в себе сомнения, робость и страх перед неудачами. Кроме того, мне предстояло научиться подниматься на ноги после падений и продолжать путь. Эти качества необходимо развивать в себе, если вы хотите успешно вести бизнес в квадранте Б независимо от того, основан он на сетевом маркетинге, франшизе или собственном предприятии, созданном с нуля.

Если вы не учились этим вещам в школе и если родители не воспитывали вас в таком духе, то как же этому можно научиться? Только на практике. Но где найти бизнес, который не только предоставит вам достаточное время для образования и личного развития, но еще будет поощрять и развивать это стремление?

В сетевом маркетинге.

Джон: Интересно, Роберт, что вы всегда упоминаете об образовании как о главной предпосылке занятий бизнесом, и в ваших словах есть большая доля истины. Зачастую в сетевом маркетинге люди обучаются навыкам и усваивают личные качества, которым нигде больше невозможно научиться.

Сетевой маркетинг учит преодолевать страхи, общаться с окружающими, понимать психологию тех, кто говорит вам «нет», сохранять упорство и настойчивость даже в случае отказа.

Вот лишь несколько важных качеств, которые можно усвоить, занимаясь на практике сетевым маркетингом:

· нацеленность на успех;

· умение действовать сообразно обстоятельствам;

· умение преодолевать страх, сомнения и стеснительность;

· умение спокойно воспринимать возражения;

· навыки межличностного общения;

· умение разбираться в людях;

· умение управлять своим временем;

· чувство ответственности;

· умение ставить перед собой практичные цели;

· умение обращаться с деньгами;

· навыки инвестирования.

Хорошие компании сетевого маркетинга разрабатывают солидные учебные программы для своих представителей. И я с вами согласен: эта учеба поистине бесценна.

Трудно найти другое такое место, где вас учат, да еще и платят неплохие деньги. В любой другой ситуации вам пришлось бы выложить за подобные знания кругленькую сумму.

У нас в сетевом маркетинге действует принцип «зарабатывай, учась». Он очень верно отражает всю суть данного бизнеса. Ведь научиться что-то делать можно, только занимаясь делом, а не просиживая штаны за партой и слушая чужие разглагольствования.

Сетевой маркетингэто школа реального бизнеса для людей, которые хотят приобрести знания и умения предпринимателя, а не наемного работника.

В сетевом маркетинге вас учат не на теоретических выкладках, а на практике. Независимо от того, сможете ли вы освоить эту науку в совершенстве и заработать большие деньги, полученные знания будут бесценны для

всей вашей последующей жизни. Многие люди, пройдя подготовку и приобретя опыт в сетевом маркетинге, затем начинают заниматься другими видами бизнеса и добиваются в них серьезного успеха.

Именно поэтому я уже 10 лет рекомендую людям этот вид бизнеса. Если вы решите работать на хорошую компанию сетевого маркетинга, они не только посоветуют вам, с чего начать и как вести дела, но и будут поддерживать вас на этом пути, развивать ваши навыки и умения.

Сетевой маркетинг — это школа реального бизнеса для людей, которые хотят приобрести знания и умения предпринимателя, а не оставаться всю жизнь наемными работниками.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.