Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы узнаете об основных причинах старения и болезней человека

Вы практически профилактируете огромное количество заболеваний, помогаете организму восстановиться, восстанавливаете микрофлору и перестальтику кишечника, иммунитет, выводите не плезные вредные компоненты, которые в организме были накоплены, получаете – убираете дефицитные состояния по макро-микроэлементам, их около 50: йода, отдельно выделенного из этой категории, получаете аминокислоты, витамины, Омегу-3 полиненасыщенные жирные кислоты и еще получаете антиоксиданты.

Если такое могло бы выстроиться через БАДы какой-то из компаний хороших известных брендов, выходит 10-15 тыс.руб. с гидроцитином, а чистая Ламинария гель стоит 1 тыс.руб. Важно, что бы люди понимали. Зачем они это потребляют.

ЛИНЕЙКА ЧАЕВ (фиточай) Когда у вас мерная бутылочка с чаем будет, вы из нее пьете и вам будет хорошо! Есть удобные штуки, где заварка отделена. Вы туда засыпали чай, потом доливаете горячую воду и пьете через 15 минут. Когда проводят тренинги в китайских компаниях, все менеджеры сидят и попивают чаек. У них это уже на уровне культуры. И нам соответственно надо правильно делать, что бы в уровень нашей культуры входило!

СУХИЕ ФОРМЫ СБОРЫ ТРАВЯНЫЕ которые все же тварят чудеса! Вы раньше наверно слышали, что раньше были травники, которые все лечили. У меня много знакомых есть, которым обычная медицина не помогала. Они рассказывали, что они ходили к человеку, он делал травы, попил их и восстановился. У нас Геннадий Александрович Базанов – это один из людей, которые входят в научный совет компании VerteraOrganic. Он является в 4 поколении травников, при этом он великолепный мед работник, Доктор наук, преподаватель кафедры медицинского университете и соответственно он разработчик, изучил эти механизмы именно тех травяных сборов, как они работают с точки зрения современной медицины – это очень высокодейственные продукты.

ПРОГРАММА комплексного ОМОЛОЖЕНИЯ и очищения организма DETOX

Мы нашли секрет долголетия! Все дело в образе жизни и питании. Пища – это источник не только строительного материала для здоровья, но энергии и красоты. Это растительный антиоксидантный, детоксикационный, питательный, энергетический, биорегуляторный и защитный комплекс, разработанный VerteraOrganic. Давайте рассмотрим процесс питания и его роль с нескольких сторон.

КОСМЕТИКА ***** Серия натуральных биоактивных омолаживающих средств по уходу за телом и лицом. Косметические средства на основе морских водорослей с биогенными стимуляторами и адаптогенами. ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!

ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ОСНОВНЫХ ПРИЧИНАХ СТАРЕНИЯ И БОЛЕЗНЕЙ ЧЕЛОВЕКА

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия участия в конкурсе. О VI Всероссийском конкурсе | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.