Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительность одного выступления до 5 мин.






. Фонограмма на СД

Все участники коллективов, получают подарки на каждого участника,

Победители коллективов получают медали, дипломы.

Руководители –диплом на коллектив, кубок

Бронируют места в гостинице заблаговременно. Оплата за гостиницу производится на расчетный счет гостиницы. факс гостиницы 0692555151 на имя Волкова Павла Ивановича(Узнать номер расчетного счета).или оплата на месте, после получения заявки, потом перезвонить0692469101Валентине Ивановне.

Заполнить анкету.

Данное приглашение является официальным и своевременный ответ организаций дают возможность заблаговременное бронирование помещения.

Все конкурсанты должны заблаговременно подать заявку, в которой указано количество человек участников (мальчиков, девочек) и сопровождающих участников, для бронирования мест в гостинице «Крым» (из расчета 4местного номера, 93гривен с завтраком, 96гр. с ужином. 3-х местный 133гр. с завтраком Послать факс на имя директора Волкова Павла Ивановича 0692555151. Бронирование Маршрутного такси для доставки участников с костюмами от вокзала к месту проживания и отъезда, звонить(380506651024Алексей), детский тур центр 0692545423, спросить интернат на Годлевского –проживание 60гр(8долларов) с чел. 3-х разовое питание 70гривен(10ДОЛЛАРОВ-3-х разовое питание

Дом отдыха моряков 0692961502менеджер по брони Екатерина

О работе фестиваля будет снят фильм.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

заявка участника (приложение № 1)

две цветные фотографии хорошего качества в электронном виде в формате

репертуар согласно выбранной номинации






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.