Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка программы

Подготовка к установке

Перед началом установки рекомендуется выполнить следующие действия:

  • Закрыть все работающие программы.
  • Проверить, установлены ли на компьютере другие продукты Лаборатории Касперского или несовместимое антивирусное ПО стороннего производителя. Список несовместимых с Антивирусом Касперского 2012 программ вы можете найти в статье KB6345.
  • Если на компьютере установлено несовместимое ПО стороннего производителя или другое ПО Лаборатории Касперского, удалите его.

Если вы приобрели коробочную версию Антивируса Касперского 2012 (на компакт-диске) и установка продукта началась автоматически после того, как вы вставили компакт-диск в CD-ROM, перейдите к шагу 2.

Если вы приобрели Антивирус Касперского 2012 в интернет-магазине или по какой-то причине не произошел автоматический запуск после того, как вы вставили диск с продуктом в CD-ROM, перейдите к шагу 1.

Установка программы

Шаг 1. При приобретении Антивируса Касперского 2012 в интернет - магазине вы получаете ссылку на установочный файл, который вам необходимо запустить вручную. Также установочный файл необходимо запустить вручную, если по какой-то причине не произошел автоматический запуск после того, как вы вставили компакт диск с Антивирусом Касперского 2012 в CD-ROM.

Чтобы сохранить и запустить дистрибутив программы, выполните следующие действия:

  1. В письме, которое вы получили от интернет-магазина, нажмите на ссылку для скачивания дистрибутива продукта. Если срок действия ссылки истек, скачайте дистрибутив ссайта Лаборатории Касперского.
  2. В окне Загрузка файла — предупреждение системы безопасности нажмите на кнопку Сохранить.

  1. В окне Сохранить как выберите место сохранения дистрибутива (по умолчанию Рабочий стол) и нажмите на кнопку Сохранить.

  1. Когда загрузка файла будет завершена, нажмите на кнопку Закрыть.
  2. Найдите и запустите скачанный дистрибутив (с расширением .exe), дважды нажав на него левой кнопкой мыши.

К содержанию

Шаг 2: Если вы купили Антивирус Касперского 2012 на компакт диске, то установка продукта начинается автоматически после того, как вы вставили компакт диск в CD-ROM привод. При приобретении Антивируса Касперского 2012 в интернет - магазине вы получаете ссылку на установочный файл, который вам необходимо запустить вручную. Также установочный файл необходимо запустить вручную, если по какой-то причине не произошел автоматический запуск установки после того, как вы вставили компакт диск с Антивирусом Касперского 2012 в CD-ROM привод. Для этого достаточно выбрать диск и папку, в которой находится установочный файл и двойным щелчком запустить установочный файл (с расширением .exe). Запустится Мастер установки Антивируса Касперского 2012.

Для запуска стандартной установки в окне Мастера установки нажмите на кнопку Далее.

Шаг 3: Ознакомьтесь с Лицензионным соглашением Лаборатории Касперского. Внимательно прочтите соглашение и, если вы согласны со всеми его пунктами, нажмите на кнопку Я согласен. Установка программы на ваш компьютер будет продолжена. Для отказа от установки нажмите на кнопку Отмена.

Шаг 4: На этом этапе Мастер установки предлагает принять участие в программе Kaspersky Security Network. Участие в программе предусматривает отправку в Лабораторию Касперского информации о новых угрозах, обнаруженных на вашем компьютере, отправку уникального идентификатора, присвоенного вашему компьютеру Антивирусом Касперского, и информации о системе. При этом гарантируется, что персональные данные отправляться не будут. Ознакомьтесь с текстом положения от использовании Kaspersky Security Network. Если вы согласны со всеми его пунктами, установите флажок Я принимаю условия участия в Kaspersky Security Network. Нажмите на кнопку Установить. Установка будет продолжена.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расписание игр | Основные компоненты Антивируса Касперского 2014




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.