Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественная тяга.






Данная фраза вывела блондина из ступора, и он наблюдал как его девушку со стремительной скоростью притягивает к вытянутой руке Тендо, а после тот хватает её за горло, и со всей силы ударяет об землю.

– Отпусти Хинату! – Вырвался сдавленный крик из горла блондина, и он уже хотел было ринуться к Пейну, но его остановила резкое ощущение боли в районе голени. Обернувшись блондин увидел, как из его ноги торчит стальной прут чёрного метала который потихоньку начал высасывать из него чакру, а рядом Гакидо.

– Чёрт! – Выругался голубоглазый, когда его мощным порывом сбило с ног, и тот несколько раз перевернувшись в воздухе впечатался в землю.

– Пора наконец тебя забрать. – Склонился над голубоглазым Тендо з занесённым чёрным стержнем.

Стихия Молнии: Молниеотвод.

В Тендо и Гакидо ударила молния усиленная сен-чакрой Хинаты и их отбросило на приличное расстояние что дало время Наруто подняться и отойти на небольшое расстояние.

– Вам всё равно не устоять перед силой Бога! – Воскликнул разъярённый Тендо.

– Это мы ещё посмотрим! – С ухмылкой произнёс блондин. – Хината, пора.

Девушка кивнула и одновременно с парнем начала слаживать печати для техники. Лошадь, Бык, Тигр, Кролик, Змея, Овца. Пара одновременно отвела руки немного назад, а пространство вокруг них начало утяжеляться, через две секунды земля под их ногами прогнулась в форме полусферы, а вокруг них была видна тёмно-фиолетовая аура из чакры. Тендо наблюдал за этим с неким интересом, и был уже готов применить свою отталкивающую технику.

Искусство Отшельника: Заряд Молнии.

Искусство Отшельника: Заряд Ветра.

Одновременно слетело с уст парня и девушки, и их с оглушающим хлопком переместило прямиком на Тендо, и в момент столкновения этих техник с его телом произошёл огромной силы взрыв, силы которого хватило что бы уничтожить не успевшего ничего предпринять Гакидо, и на несколько сотен метров отбросить Бунту, Хиро и Кена, клоны которые расправились над Шурадо и Нингендо попросту развеялись. Тендо же на которого эта техника и была направлена, смог наполовину её отразить, но тоже получил немалые повреждения. Ему оторвало одну руку и наполовину спалило его плащ с красными облаками.

– А теперь, я спрошу тебя только один раз! – Наруто подошёл к Тендо в плотную и схватив того за горло поднял над землёй, его глаза уже перестали быть схожими на жабьи, теперь на фоне белой склеры красовалась огненно-оранжевая радужка, а горизонтальный жабий зрачок теперь украшал вертикальный звериный, а полосы на щеках стали ярко выраженными. – Где настоящий?

В его голосе слышались нотки голоса Курамы, видимо ему тоже надоело это представление, и он решил немного помочь своему другу.

– Значит ты всё же разгадал мою загадку? Что же думаю тогда тебе и самому не составит труда меня найти! – Его глаза потускнели, и он обмяк. Наруто отбросил ненужную марионетку в сторону предварительно вытащив один из металлических штырей которые служили Тендо частью пирсинга.

– Чакро-приёмники! – Вынес свой вердикт Курама. – Значит где-то неподалёку сидит и сам кукловод.

Наруто сжав этот стержень всадил его себе в ладонь, чтобы определить местоположение того, кто ими управлял по потокам чакры, этому его научил Фукасаку пока они находились на Мьёбокузане, надо же было использовать режим Отшельника с толком.

– Вон, та гора. – Спокойным тоном произнёс блондин вытягивая окровавленный кусок метала из своей ладони и указывая направление.

– Я пойду с тобой. – Дрожащим голосом произнесла брюнетка не сводя глаз из кровоточащей ладони блондина.

– Нет! – Отрезал тот. – Это может быть намного опаснее того что сейчас происходило. Найди Сакуру, и помоги ей с ранеными. Я не прощу себя если с тобой что-то случиться.

Парень с помощью техники летящего бога грома в миг переместился в то место от которого исходил поток чакры. Его взору предстало огромное дерево, сделанное из бумаги. – Интересно, кто это такой фанат оригами? – Задал сам себе вопрос блондин. Разорвав рукой бумажную конструкцию Наруто увидел тощего человека, руки которого были опущены в какие-то канистры, а тело в древесную банку. Он был похож на живого мертвеца – кожа которая натянута на кости, у него были красные волосы, и блондин предположил его принадлежность к клану Узу маки, в его глазах которые едва подавали признаки жизни их владельца красовался риннеган. Рядом с ним стояла синеволосая девушка с большими янтарными глазами, которые излучали боль. Её волосы украшал цветок оригами, сделанный из бумаги. На ней в отличии от «скелета», был одет чёрный плащ с красными облаками, который выдавал в ней члена организации Акацуки.

– Быстро же ты меня нашёл. – Молвил красноволосый. – И что ты собираешься со мной делать?

– Я бы хотел, чтобы ты ответил за разрушение деревни, и за смерти невинных людей! – Рыча ответил ему не то Наруто, не то Курама который к слову, после частых посещений блондина, тоже немало привязался к деревушке. Что и сказать, Наруто умеет промывать мозги.

– Они виновны в этом сами, не нужно было им скрывать твоё местонахождение! – Сиплым голосом ответил красноволосый. – Это, их цена за твою безопасность.

– Зачем вам нужен я? – Гневно вопросил блондин. – Неужели вы разрушили деревню и забрали столько жизней лишь для того что бы со мной поговорить? Сомневаюсь! Вам нужен девятихвостый, так?

– Догадливый! Да, нам нужен девятихвостый.

– Что же…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.