Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Костер на берегу. Практики с огнем.






Практики посвящения в Ветер для женщин.

Познание своей энергетической структуры, своего «Я».

В Мексике есть знание о том, что структура Вселенной представляет из себя 4 направления: 4 ветра - Север, Юг, Запад, Восток - каждый из них символизирует типы личности женщины, обладающей своими особенностями. Типам мужчин соответствуют стихииОгонь, Земля, Вода, Воздух. И центр – Прирожденный лидер.

Суть этого правила довольна просто, она заключается в том, что каждый человек рождается с определенной энергетической конфигурацией, то есть с определенными заложенными в нем потенциалами. И дальше наша задача развить их. Но это не всегда получается, если мы не следуем своему ветру, и тем более, если мы даже не знаем его.

Обычно люди интуитивно начинают заниматься тем направлением, к чему у них есть предрасположенность, но иногда родители, школа, социум пытаются ломать нас, и навязывают то, что модно или востребовано сегодня. Но может быть не является нашим предназначением.

Когда мы идем не по пути Сердца, делаем не то, что на самом деле хотим. Мы - не счастливы.

Когда мы выбираем не наш ветер, у нас в чем-то по жизни возникает тормоз, или мы добиваемся чего-то не в той мере, как мы это хотим.

Эта практика ВЕТЕР помогает узнать, увидеть, в чем же наша истинная природа, с чем мы родились изначально и что нам надо развивать.

Это прямое посвящение, которое мне давали наставники в Мексике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.