Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI измерения».






 

Для понимания результатов ускоренной Трансформации Коллективного и Личного Сознания проработаем применительно к Ниспосланному Владыками Сил Иерархии учению для группового и индивидуального духовного роста выдержки из информации Владык Сил Иерархии, принятую и представленную научно-экспериментальной группой NEW AGE MASTERS во 2-й книге Влада Булгакова «Структура информационного поля Вселенной» - 8 декабря 2004г.:

«…Средой (носителем) единого информационного поля Вселенной (ЕИПВ) является торсионное Поле, а энергией – физический вакуум, который правильно называть космическим эфиром. Как известно, информация в торсионных полях распространяется практически мгновенно и беспреградно. Причём единое торсионное поле Вселенной является вместилищем не только информации. У него очень много функций. Информационная составляющая – это только высший, ментальный уровень Бытия.

Торсионное поле, имеющееся у каждого объекта Вселенной, включая человека, является носителем информации о состоянии этого объекта в реальном масштабе времени. Другими словами, всё, что происходит в данный момент с вами сразу размещается на вашем личном сайте в Космическом Интернете вне зависимости, хотите ли вы этого или нет.

Конечно, есть свои законы, ограничения и др. но если вы не можете получить в ЕИПВ какую-либо информацию, значит скорее всего вы просто не можете на неё настроиться, поскольку ваша индивидуальная частота ниже частотного порога расположения нужной вам информации. Существует частотная дифференциация, иерархически структурирующая размещение информации в ИПВ и доступ к ней. Так, трёхмерные формы жизни имеют свободный доступ ко всей трёхмерной информации (и к информации об объектах с меньшей мерностью).

Однако они не имеют доступа к информации четырёхмерной, или, другими словами просто не могут её получить, поскольку не могут достичь нужной ментальной вибрации.

Таким образом, уровень доступа к информации в ЕИПП определяется исключительно вашим эволюционным уровнем развития.

Инфослои различных Царств Природы также дифференцируются. Так, инфослои человечества разделяются на слои мыслей, эмоций, деяний и т.д.

Нам помогают наши Учителя и Космогиды по информационному Полю Вселенной. Они сразу направляют нас на нужную частоту через сложную и пока малопонятную для нас систему космических прокси-серверов, маршрутизаторов, узловых серверов, магистралей информационного трафика и т.д. Дальнейшее зависит только от нас самих. Поэтому всё, что делается на Земле и в Космосе, известно и не представляет тайны для тех, кто может работать с ЕИПВ. А таких людей становится всё больше и больше. И в будущем каждый человек сможет делать это…»

При изучении ниспосылаемого Учения, коллективных медитациях происходит ускоренная переориентация разума клеток на более высокую частоту, которая соответствует частоте соответствующих информационных уровней. Т.е. уровень доступа к информации в ЕИПВ определяется исключительно Вашим эволюционным уровнем развития.

 

Успехов Вам. Владыка.


ИНФОРМАЦИЯ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.