Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О нормализации физического состояния организма при переходе в иное измерение.






 

Переход как Планеты, так и её обитателей в Иное измерение сопряжён с изменением энергий взаимосвязей З – Ч – К. При постепенном, последовательном изменении взаимосвязей процесс не даёт серьёзных осложнений и сбоев в работе физического тела. В случае, когда процесс трансформации происходит быстро, (Я не говорю о случаях мгновенных), физическое тело претерпевает очень серьёзное изменение. На всех уровнях разума клеток, всех систем организма происходит огромная перегрузка, которую многие системы организма просто не могут выдерживать. В этом случае Душа не осуществляет переход в Иное измерение.

В проводимом Нами эксперименте осмысленно происходил переход из четвёртого в седьмое измерение, который проводился путём проживания всех периодов эволюционного развития и отслеживался через состояние физического тела. На всех уровнях и периодах трансформации проводилась корректировка происходящих процессов, что не дало резкой разбалансировки всего организма, хотя физическое тело сигнализировало о происходящих событиях высокой температурой и, в основном, нарушением органов дыхательной системы.

По прошествии двух периодов трансформации, то есть трансформации энергии взаимосвязей З – Ч, Ч – К, вибрации всех систем организма были выведены в седьмое измерение. Далее для реализации обретённых способностей при вхождении в энергии Беспредельности необходимо было вывести все так называемые коммуникационные телепатические контакты на уровень соответствующий данному измерению. При осуществлении и этого периода трансформаций при устранении резкого дискомфорта, проявляющегося в виде высокой температуры и отклонения в работе дыхательной системы, организм находился в состоянии полного обессиливания по причине глубинных перегрузок разума клеток на всех уровнях всех систем организма.

Восстановление энергоперегрузок естественным путём – путём саморегуляции, процесс очень длительный и не каждому доступный. Для восстановления энергоданных организма с целью обретения работоспособности разработана и уже апробирована система восстановления П О Пр В разумом клеток тонкого – сверхтонкого уровня органов, каналов, связей каждой системы путём устранения блоков в энерговзаимосвязях чакр позвонков. Эта система даёт возможность быстрого восстановления энергий разума клеток на всех уровнях органов, каналов, связей; возвращает организм в рабочее состояние. Правда при применении данной системы организму необходимо хотя бы незначительный отдых для того, чтобы произошла полная стабилизация всех систем организма, адаптация разума клеток к вновь обретённым энергиям для обеспечения высокой результативной работы по реализации поставленной цели.

Владыка. Аминь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.