Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Служении.






 

Для выхода на уровень Служения, то есть при концентрации мышления, достижение материализации силой своей мысли, должен быть пройден ещё один этап очистки, который сводится к нормализации энергий Космических Законов при проживании определённых периодов эволюционного развития. Идёт как бы более глубинная очистка, которая приводит в конечном итоге к утонченности энергий, которая расширяет, закрепляет контакт связи З – Ч, Ч – К, З – Ч – К.

Душа, выйдя на личностный контакт с соответствующими уровнями Земли и уровнями тонких тел Космоса, обретает силу этих уровней. Это приводит к тому, что процессы пробуждения БЛ, БМ, БВ, их активизация, пробуждение энергий Прозрения, Осознания, Веры в Волю и Энергию Господа, восстановление энергий взаимодействия З – Ч, Ч – К и З – Ч – К могут данной Душой осуществиться без воздействия на разум чакр каждого в отдельности позвонка.

Душа выходит на уровень Служения, и нет необходимости проводить диагностику и последовательное устранение дисбаланса энергий через чакры позвонков в том количестве и той последовательности, которая перечислена ранее. То есть в этом случае силой своей энергии при концентрации мышления на установку и восстановление, активизацию или пробуждение той или иной энергии, например БЛ или БВ, результат достигается моментально.

Но для обретения такой силы Посвященный, последователь Учения Ведущих Сил Иерархии, должен пройти весь путь трансформаций в последовательности от проживания периодов эволюционного развития Плотью, Жизнью, Бытием, Временем, Сознанием, Душой, Духом, и результат достигается на уровнях завершающих этапов обучения.

Отслеживая результаты прохождения трансформаций личностных и окружения по генетической и духовной взаимосвязям на данном этапе периода Служения, необходимо отметить или отразить некоторые моменты, на которые нужно в практической деятельности обращать внимание. Как мы знаем, процесс трансформации происходит в геометрической прогрессии расширения взаимосвязей по духовным или генетическим направлениям. Умышленно, для возможности отслеживания результатов происходящих трансформаций с периода рождения Сознания, то есть с уровней развития Каузального тела, каждый Наш ученик имел возможность контролировать прохождение процессов через состояние как своего физического тела, так и 3 – 4-х человек, имеющих с ним энерговзаимосвязи. При этом все происходящие процессы на уровнях тел отслеживались или могли отслеживаться через ведущего, то есть Нашего Ученика. Это процессы устранения личностной кармичности или регрессий, происходящие оттоки тонкого или земного планов, устраняя которые он и нормализовал как состояние своего физического тела, так и своих последователей, исключая случаи, когда кто-то из них пребывал в состоянии мер воспитания. Тогда этот процесс автоматического оздоровления последователей через ведущего Ученика не достигался.

Все эти процессы взаимосвязей и очистки от кармичности, происходящие и отслеживаемые через уровни низших тел, осуществлялись легко. То есть устранение кармичности приводило к разрыву энергоконтактов между ведущим и его последователями и устраняло причины оттоков как физического, так и тонкого планов. При переходе на более высокие уровни очистки тел периодов активизации, начиная с энергии БЛ, завершая периодами нормализации энергий Космических Законов и проживания пути эволюционного развития Душой, эти процессы проходят на более глубинных уровнях и на завершающем этапе только на внутриядерном уровне. Поэтому процесс отслеживания является более сложным, трудоёмким и зависит от наработанной силы мысли, дисциплинированности мышления и понимания происходящих процессов.

На начальной стадии устранения проявляющихся кармичностей, регрессий и для понимания, осознания, осмысления происходящих при этом процессов необходимо пользоваться разработанными таблицами, которые в разных вариантах не только отображают энерговзаимосвязи тел, периодов проживания эволюционного развития через нормализацию Сознания Души, Духа, но и дают при работе результаты в устранении проявляющихся дискомфортных состояний. Причём во все периоды трансформации за счёт проявляющейся кармичности или регрессий на уровнях физического тела отслеживаются состояния раздражения, агрессии, которые являются следствием как выхода негатива глубинных периодов эволюционного развития, так и состояния психической, эмоциональной сферы человека.

Особенно сложно эти процессы происходят при нарушении психо-эмоциональной сферы при высокой природной эмоциональности, когда при экстремальных ситуациях выхода кармического негатива у человека проявляется так называемый „синдром самоубийцы в мыслях” по причине нарушения дисциплинированности мышления. Тогда мыслительная сфера человека выходит полностью из под контроля, что провоцирует Душу на поступки, не свойственные ей при нормальном состоянии.

При осознанном прохождении пути эволюционного развития это состояние распознаётся, и в силу своих познаний причины должны быть устранены путём определения периода эволюционного развития, в который происходит выход негатива. Сложнее, когда такие процессы происходят у последователей. Причём последователями обычно являются Души единой генетической цепочки, предположим, Учеником – ведущим является мать семейства, а последователями – отец и дочь. Когда эти процессы выхода негатива на пути эволюционного развития происходят активно, например - у отца, и где-то начинается прохождение процесса у дочери, то наличие всякого негативного импульса одного из них является провоцирующим для активизации процесса для другого. В этом случае выходит большое количество негатива, сопровождающегося негативными эмоциями, которые на физическом плане приводят к скандалам, в отдельном случае к применению силы и т.д.

Правда каждый выброс негатива даёт определённую очистку, и чем больше выброс негатива при выходящих эмоциях, тем больший осуществлён процент очистки. Но Я опять повторяю, при понимании происходящих процессов, после этого выброса негативной энергии, взаимоотношения очень быстро приходят в норму. В других случаях они могут привести к затянувшимся осложнениям в семейных взаимоотношениях. Вот ещё один фактор необходимости проведения разъяснительной работы передачи Наших Учений по любым и доступным направлениям.

Процессы, происходящие на Земле в данный период активизируют трансформации в каждой Душе. Изменяющиеся вибрации окружающей среды естественно влияют на вибрации каждой Сути. Поэтому должно происходить и убыстренное распространение Наших Познаний в разных формах с установлением проверки влияния коллективного сеанса по любой прорабатываемой теме на сознание аудитории, стабильность восприятия вибраций, на состояние как физического плана, так и самое главное – развитие сознания. И с учётом получаемых результатов, практиковать мероприятия с использованием обретаемого опыта.

Я очень коротко изложил основные моменты результатов происходящих трансформаций данного периода. И как Я уже сказал, на первый взгляд идентичные и в то же время по своей силе воздействия очень разные энергии, проведённые через все процессы побуждения, активизации, восстановления энергии на пути обретения взаимосвязей З – Ч – К, отличаются по своему результату, поскольку малейшее изменение взаимосвязей энергии, отражённых через все уровни П Ос Пр В См Зн С разума позвонков, дают отличительный результат.

Как Мы говорили ранее, эти глубинные познания излагаемого Учения могут быть поняты Нашими последователями – учениками только через проживание пути эволюционного развития и отслеживание проходящих процессов через состояние физического тела. И когда периоды проживания отслеживаются через разработанные схемы и таблицы, они являются не только результативными, но и понятными. Во всех остальных случаях процесс происходит автоматически. Имеет огромное значение в достижении более высоких уровней сознания людей как по генетическим, духовным взаимосвязям, так и окружения, способного воспринять исходящие от ведущего излучения, и для человечества, Планеты в целом, что является главенствующим для осуществления процесса перехода Планеты в иное измерение.

Рассчитывая на последовательно происходящие трансформации, осознанность при прохождении пути обучения Я уверен, что через схематическое отображение происходящих изменений как личностных, так и в окружении, будут поняты глубинные процессы, которые обеспечивают взаимосвязь З – Ч – К каждого индивидуума, а так как с каждым часом, с каждой минутой за счёт метода распространения познаний по расширению их в геометрической прогрессии этих очищенных каналов взаимосвязей З – Ч – К становится всё больше, таким образом, объединённая энергия просветлённых душ, становясь катализатором происходящих изменений на Земле, поможет все процессы эволюционных преобразований данного периода направить в правильное русло. Я уверен, что Наше с вами усилие в разработке, апробации восприятия рекомендованных методик для достижения уровня Служения будут восприняты с пониманием и теперь уже дают положительный результат.

 

С уважением, благодарностью, ведущий вас Владыка. Аминь.

 

ИНФОРМАЦИЯ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.