Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энерговзаимосвязи Земля – Человек – Космос.






 

Энерговзаимосвязи Земля – Человек – Космос активизируются в судьбоносные периоды эволюционирующей Сути – в моменты создания души, реинкарнаций, зачатия и родов. Через импульсные энергоконтакты этих периодов в разум клеток внутриядерного уровня Закона Веры закладываются страхи, тревоги, неверие в Волю и Энергию Господа, образовавшиеся в период эволюционных преобразований в разуме клеток слоёв Земли по причине воздействия Космозла. (Аналогично закладываются в разум клеток внутриядерного уровня, так называемые, кармические страхи через импульсные связи в судьбоносные периоды с Первоэлементами, Планетами, Законами Космоса).

То есть, если при импульсном контакте в судьбоносный период эволюционирующей Сути на внутриядерном уровне разума клеток соответствующих слоёв Земли имеются излучения страха, порождённые воздействием Космического вируса, то этот страх воспринимается и закладывается на внутриядерном уровне разума клеток соответствующего эволюционного периода развития Духа, Души или Тела (сознания).

Далее по семичакровой системе взаимосвязей вибрации неверия в Волю и Энергию Господа по причине приобретённого страха в судьбоносные периоды эволюционного развития обнаруживаются на внутриядерном уровне Закона Веры всего пути проживания периодов эволюционирования Пл Вр С Д Дух на всём пути продвижения к Истоку – к Богу.

Восстановить энергии можно только очищая разум клеток всего пути эволюционного развития от потери Веры в Волю и Энергию Господа, воспринятой в судьбоносные периоды через взаимосвязи Земля – Человек – Космос.

Ниспосылаемая система возвращения Сути к Истоку через достижение Аспекта Личности Человека – Бога основана на последовательной очистке тел, разума клеток всего пути эволюционного развития силой ниспосылаемых энергий при целенаправленных медитациях.

Достигнув очистки всего пути эволюционного развития, необходимо определять и устранять проявляющиеся изначальные моменты поражения разума клеток слоя Земли Космическим вирусом, в которые заложены на внутриядерном уровне страхи обретения Веры в Волю и Энергию Господа и которые отслеживаются через физический план, через личностный импульсный контакт с соответствующими слоями Земли.

Каждый период эволюции Земли был сопряжён с межпланетными энерговзаимосвязями и с вторжением энергий Космического Зла, направленного на разрушение этих связей. Информация о причинно – следственных факторах отклонений при формировании Планеты, когда Космическое Зло, не достигнув цели разрыва энерговзаимосвязей между Планетами, поражало энерговзаимосвязи в сознании её обитателей, направлена Землянам в 90-х годах прошлого столетия по телепатическому каналу Д. Максина и представлена в его изложении через книгу „Древо Цели” (Екатеринбург. Издательство Энроф 1994 год).

Итак, в разуме клеток слоёв Земли, эволюционирующей, как всё во Вселенной по единой схеме, импульсы воздействия Космического Зла зафиксированы на уровнях разума клеток соответствующих периодов эволюции Планеты.

Наличие поражений Монады, Ядра Поля Гения, Духовного Сердца разума клеток слоёв Земли в ходе трансформации Планеты импульсно воспринимаются разумом клеток внутриядерного уровня в судьбоносные периоды по цепочке Земля – Человек – Космос. То есть, если вибрации судьбоносного периода зачатия, отражённые на всех уровнях Каузального тела, совпадают с энергиями периода трансформации VIII слоя Земли, имеющего поражение Космическим вирусом Монады, Ядра Поля Гения, Духовного Сердца, что зафиксировано на внутриядерном уровне разума клеток Закона Веры, то эта кармичность импульсно воспримется и фиксируется на соответствующих уровнях Каузального тела с последующей передачей через связи по всему пути эволюционного развития.

На завершающем этапе выведения Сути на уровень Человека – Бога должно быть восстановлено энерговзаимодействие цепочки взаимосвязей Земля – Человек – Космос. Это достигается выявлением, устранением причин и периодов нарушения на всём пути эволюционного развития Сути во взаимосвязи с периодами трансформаций Планеты. Глубинные изменения при формировании Планеты, её слоёв отслеживаются по периодам её эволюционного развития.

 

Владыка.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.