Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О содружестве на пути к Прозрению Человечества.






При постоянном возрастании Нисходящих энергий при коллективных медитациях, на всех уровнях единения энергий от В.Я – Организм до В.Я – Я Есмь частица Творца, осуществляется ускоренное проживание

П Ос Пр В разумом клеток происходящих изменений.

Последующее беспрепятственное восприятие энергий БЗК Потока при достигнутой расшлакованности разума клеток, при эволюционных преобразованиях настоящего периода обеспечивает выведение вибраций разума клеток матриц личного, а в сумме Коллективного Сознания Человечества на уровень, обеспечивающий переход Планеты и её обитателей в Золотой Век Творца.

Ускоренный необратимый процесс, происходящий в организмах людей, осуществляется при глобальных изменениях происходящих на всех уровнях возрождающейся Планеты как части Мироздания.

Человеческий фактор в формирующихся взаимосвязях З-Ч-К настоящего периода, при соблюдении Закона Свободы Воли, сохраняется основополагающим.

Поэтому, при самопроизвольно происходящих трансформациях по генетическим и духовным взаимосвязям основой подключения к единому потоку энергий разума коллективного Сознания, на всех стадиях квантового перехода Планеты остаётся очищенность разума клеток всего пути эволюционного развития каждого индивидуума и достижение необходимого уровня вибраций матриц Сознания в настоящий эволюционный период.

У преобладающей части обитателей Земли изменения происходят на тонком плане самопроизвольно, а на физическом – отслеживаются через дискомфортное, а часто болезненное состояние организма, по причине неизбежного выхода, проявляющегося при регрессиях негатива. Без понимания причинно-следственных факторов происходящих положительных изменений попытка устранения дискомфортного болезненного состояния организма или усложнённых личных ситуаций, взаимосвязей не духовным оздоровлением, а при помощи болеутоляющих препаратов, или грубого вторжения в физическую составляющую Сути, усугубляет личный, а следовательно и коллективный фактор исцеляющих процессов во всех отношениях – оздоровительных, социальных, экономических и т.д.

Ниспосылаемое нами Учение для обретения коллективного и индивидуального опыта духовного роста помогает Вам за кротчайший срок выйти на свой путь Служения Человечеству.

Поэтому очень значимо участие Вас – Наших Последователей, пребывающих в земном воплощении данного эпохального периода, в осуществляемых преобразованиях для обеспечения более массового прозрения, для понимания важности человеческого фактора, возможности активного участия каждого в происходящих изменениях в человеческом обществе для личного благополучия и коллективного решения возникших проблем квантового перехода.

С верой во взаимопонимание при совместной работе.

Ведущие Вас – Владыки Иерархии Сил Света.

_______________________________

В.Я – Высшее Я

П Ос Пр В – Понимание Осознание Принятие Вера

З-Ч-К – Земля – Человек – Космос. Далее все сокращения даны в Приложении


ЗАНЯТИЕ 1.

 

О трудном, болезненном прохождении пути духовного становления по причине подключения негатива инфернального плана.

 

Каждый человек проходит свой личный путь духовного становления. В силу происходящего с Землей и ее обитателями все процессы по времени уплотнены. Все негативное, что наработано в предыдущих воплощениях и оставило следы в разуме клеток любого тела на любом уровне, должно быть очищено. Разуму клеток необходимо для выполнения своих истинных функций на пути реанимации Генетического Кода Омоложения обрести первозданную чистоту.

Каждый, вставший сегодня на путь духовного становления – боец за возрождение Земли, за обретение Золотого Периода существования её обитателями.

В предыдущих воплощениях каждый побывал и у кормила власти в разных ипостасях и на нижних слоях общества. Некоторые осознанно или неосознанно сотрудничали с эгрегорами негатива, занимаясь колдовством, может во вред людям, или осуществляли античеловеческие поступки, являясь их пособниками на Земле.

В настоящем воплощении эти люди, став на путь духовного становления, осознавая и стремясь выполнять Законы Космоса, обретая данные „Трансформатора энергетики Земли”, очищают людей от негатива. Но на уровне разума клеток высоких уровней тел периодически восстанавливается контакт с негативными информационными полями – сигнализируя о своей принадлежности к этим силам в неизвестном далеком прошлом.

В данный период Армагеддона - борьбы сил тьмы и света за будущее Земли и землян, когда результат зависит от проживающих на Земле, борьба на тонком плане происходит за каждую душу. Чем сильнее устремленность прозревшей души, ранее связанной с силами негатива, тем активнее подключаются и препятствуют ее продвижению Силы Тьмы в настоящем.

Довольно легкий, а при старании и целеустремленности быстрый путь проходят Души, не обремененные негативными связями из прошлого через разум клеток. И поэтому, при тестировании отбора абитуриентов для обучения в Духовно - Оздоровительном Центре, есть показатель „допуска”.

Другие люди, круг которых быстро расширяется, могут и проходят при желании свой путь очищения, но уже более медленно и с помощью, даже неосознанной, Сил Инфернального Мира.

На общем фоне духовного очищения и в среднем при низком уровне Иерархичности населения некоторые люди, имея в прежних воплощениях неосознанные деловые контакты с негативными Силами, через другие воплощения вышли на определенный повышенный уровень Иерархичности.

Они в данном воплощении могут и должны, во имя общего дела, не только прервать допустимые каналы связи с Силами негативного Инфернала, но, пройдя свой путь очищения, поднявшись на более высокую ступень Иерархичности, помочь в прохождении этого пути большему окружению.

Такие Души осознанно пришли на Землю, зная через какие сложности им необходимо пройти для обретения чистоты разума клеток всех тел на всех уровнях ради Высокой Цели – помощи при своем духовном росте и восхождении и не только землянам. При Понимании, Осознании прошлого, при огромном желании обретения себя в будущем, Душа соглашается на любые испытания в предстоящем воплощении. Понимание, Осознание, желание достигается на уровне Души и Духа. Понимание будущего состояния физического тела при предстоящих судьбоносных перипетиях судьбы – отсутствует.

При вхождении в новое воплощение из памяти сознания прошлых жизней и намерения в предстоящей – стираются. Человек как бы заново должен все понять, осознать, пройти и осуществить. Но такую Душу настойчиво ведут с раннего детства через всевозможные меры воспитательного порядка, помогая выходить из очень сложных жизненных ситуаций. К 30-40 годам она выходит на путь духовного осмысления и становления. Проходя путь мучений, страданий, обретая познания, Душа понимает, что только при очитке разума клеток всех тел на всех уровнях возможно освобождение от всех негативных контактов прошлого и обретения настоящего.

Человек обретает Учителей, как тонкого, так и физического плана, которые в начале пути силой своих возможностей помогают ему духовно продвигаться и преодолевать жизненные препятствия. Обретая опыт и определенный уровень энергетичности, человек должен сам включаться в активную работу.

По мере духовного продвижения не всегда последовательно очищаются тела на всех уровнях и разум клеток на всех уровнях. Отслоение негатива с каждого уровня обнажает клетки, вибрации которых становится доступны для подключения аналогичным вибрациям из прошлого, как положительных, которые обогащают разум „сигнальных клеток”, так и отрицательных, которые становятся маяком для притяжения ими негатива: кармических личных, по генетическим связям, по ранее наработанным каналам с силами негативного Инфернального плана и др.

Чем ниже уровень очистки, тем ощутимее, болезненнее восприятие физического плана через развалы судьбы, бизнеса, здоровья личного, детей, родственников и т.д. По мере восхождения уровней очистки факторы выходов негатива и помогающие прозрению ученика – меры воспитательного порядка – снижаются.

Ученик может и должен определять место локализации негатива, причины его проявления. Одновременно он должен нарабатывать свои личные методы определения и устранения негатива, выбирая из арсенала даваемых познаний Учителем и полученных через другие источники, соизмеримые с его наработанными возможностями.

По времени путь становления и восхождения у каждого страждущего различен. Может проходить очень быстро и болезненно. Может длиться годами – активизируясь и приостанавливаясь. Но обязательным фактором для достижения поставленной цели, обретения и чувствования слияния со своими Высшими Я является очистка разума клеток всех тел на всех уровнях, восприятие разумом клеток Божественной Любви и Радости.

Это возможно при обретении Учителя, при участии в работе коллективных сеансов очистки от негатива, когда силой энергии Учителя привлекаются мощные потоки энергии Созидания Вселенной и когда осуществляются процессы очистки, оздоровления, трансформации.

Путь для одних учеников безболезненный, для других, в силу изложенных причин, сложный и трудный. Но это единственный быстрый путь, когда в одном воплощении человек освобождается от всех пут прошлого, негативных приобретений настоящего. Обретает, осознает и вживается в соблюдение Законов Космоса, очищает разум клеток от негатива, вселяя Божественную Любовь и Радость, воссоединяясь с Высшим Я, реанимирует Генетический Код Омоложения. Прокладывает путь Человечеству к Бессмертию, очищая людей, окружение – оздоравливает Землю. Но это путь очень сильных Духом людей.

Они, очищаясь духовно, поднимаясь, передают эстафету своих результатов уже теперь, в ходе работы, огромному сообществу людей. Потоки негатива, притягиваемые разумом клеток высвечивают локализацию мест негатива в ваших телах.

Теперь уже сбрасывая, сжигая притянутые „потоки негатива” биоэнергетикой своей мысли вы устраняете, как проявившийся негатив в разуме клетки своего тела, так и огромное количество негатива в разумах клеток аналогичных вибраций у множества людей, очищая, осветляя как себя, так и неведомое вам окружение.

На данном этапе вашего Ученичества Я с благодарностью ставлю тире между словами Ученик - Соратник. Мы делаем Великое общее дело. Нас много. Мы, ваши Учителя, Владыки и вы, прошедшие пока только часть пути духовного становления.

Для вас и через вас пока неосознанно осуществляются благодатные трансформации человеческого мышления. А это, при обретении массовости, гарантия светоносных трансформаций Земли. Поэтому трудности пути каждого из вас меркнут в глобальности происходящих свершений с вашим участием. Поймите, ощутите изложенное, это поможет вам обрести Себя.

 

С благодарностью, пожеланиями. Ваш Владыка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.