Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тепловые волны - лучи жизни






Тепловые волны беспрепятственно проникают через кожу, давая великолепное ощущение солнечного тепла. Под воздействием тепловых лучей можно находиться в течение многих часов абсолютно без всякого вреда для кожи. Это тепло настолько безопасно, что его используют даже для новорожденных в родильных домах.

Тепловые волны очень часто называют vital rays – лучами жизни. И это не случайно. В ходе проведенных исследований многие ученые мира пришли к выводу, что тепловое излучение благотворно влияет на человека. Кроме того, ряд научных лабораторий США (Dr. Masao Nakamura «О& P Medical Clinik», Dr. Mikkel Aland «Infrared Therapy Researches» и др.) сообщают о полученных в ходе исследований эффектах:

 

  • Подавление роста раковых клеток,
  • Уничтожение некоторых видов вируса гепатита,
  • Нейтрализация вредного воздействия электромагнитных полей,
  • Излечение дистрофии,
  • Повышение количества вырабатываемого инсулина у больных диабетом,
  • Нейтрализация последствий радиоактивного облучения,
  • Обращение цирроза печени,

Излечение или значительное улучшение состояния при псориазе.

  • Способствуют кровообращению в организме
  • Согревают и поддерживают температуру нашего тела
  • Разрушают соединения с вредными металлами, помогают выводить их из организма
  • Имеют дезодорирующее, очищающее, противоядное воздействие
  • Прекращают распространение вредных микробов и грибков в организме
  • Активизируют рост растений
  • Очищают загрязненный воздух
  • Улучшают обмен веществ в организме человека

Тепловые волны, проникая глубоко в тело, до 4 см, прогревают ткани, органы, мышцы, кости и суставы. Благодаря этому ускоряется кровообращение. Возрастающая кровяная циркуляция в мускулах увеличивает метаболический обмен (метаболизм – обмен веществ – совокупность химических реакций, в результате которых происходит синтез или распад веществ и высвобождение энергии; в процессе метаболизма организм воспринимает из окружающей среды вещества (преимущественно пищевые), которые, претерпевая глубокие изменения, превращаются в вещества самого организма, составных компонентов тела), который в свою очередь усиливает действие иммунной системы организма, улучшает питание мускулов, резко повышает снабжение тканей кислородом. С помощью тепловых волн происходит детоксикация организма. Когда такие токсичные газы, как диоксиды или такие загрязнения, как свинец, ртуть или хлорин попадают в воду, они имеют тенденцию " удерживаться" большими молекулами воды. При накоплении в организме токсинов блокируется клеточная энергия и снижается кровоток.
Детоксикация (вывод токсинов) происходит, когда под воздействием лучей молекулы воды начинают вибрировать. Эти вибрации снижают межмолекулярные силы и токсичные вещества " вырываются из плена" молекул воды. Тепло расширяет закупоренные сосуды и помогает выводу вредных веществ с потом и мочой.
Список проблем и заболеваний, которые могут быть устранены регулярным использованием дальнего теплового излучения в, глубоко проникающего в тело человека, т.е. глубоко прогревающего его:

 

Высокое / низкое кровяное давление Нарушения циркуляции крови Проблемы излишнего веса Нарушения сна Ревматизм и артрит Ожоги кожи Сердечно - сосудистые заболевания Воспаления суставов Судороги Почечная недостаточность Целлюлит Боли спины Очистка организма от токсинов и шлаков Хронические боли в мышцах Желудочные боли Стрессы Бронхиты Нарушения пищеварения Оздоровление организма Астма Болезни уха, горла, носа Простудные заболевания Пневмония Кожные заболевания Поясничные боли Артрозы Слабость и истощение организма

В настоящее время люди очень подвержены всякого рода стрессам и истощению организма, поэтому чтобы поднять свой жизненный тонус, предотвратить заболевания и помочь нашему организму избавиться от уже имеющихся проблем со здоровьем, просто необходимо иметь такой источник здоровья и красоты как длинноволновые обогреватели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.