Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слушаю вас! – сказала она и приподняла подбородок, глядя в глаза Аделине Петровне. – И обещаю, что никому не расскажу о нашем разговоре.






Прекрасно! – кивнула Аделина Петровна. – А ты, оказывается, девушка легкого поведения! – без предисловий перешла она в наступление. – Глядя на тебя, никогда бы не подумала. Это определение скорее подходит к Елене, которая выглядит всегда крайне несерьезной и помешанной на модных брендах. Да и одевается, как дешевая… – она осеклась. Затем продолжила: – Не то что ты, на вид скромница-красавица. Но вот уж правда, в тихом омуте черти водятся! – зло добавила она.

Как вы смеете меня оскорблять?! – на повышенных тонах заявила Наташа и скрестила руки на груди. – Я ничего такого не сделала! Глеб, что ты молчишь?

Вот-вот, – продолжила Аделина Петровна и остановила жестом хотевшего что-то сказать Глеба. – Вначале ты весьма активно приставала к нему, я сама сколько раз замечала, как ты на нем виснешь. Но, видимо, быстро поняв, что с Глебом у тебя ничего не получится, потому что он мальчик разумный, ты переключилась на другого! И успела найти его здесь, в Лондоне! Хотя вас сразу предупредили – никаких контактов с иностранцами! Вы в чужой стране! И сколько бывало случаев, когда юных глупеньких девушек просто похищали и продавали в самое настоящее сексуальное рабство! Ты этого хочешь?

С чего вы взяли?! – выкрикнула Наташа.

Весь ее запал прошел, слезы обжигали глаза. Она понимала, куда клонит Аделина Петровна. По всей видимости, ей каким-то образом стало известно о ее знакомстве с Герой и она все неправильно истолковала. Но ведь Наташа никому не говорила о нем.

А это что такое?! – взвизгнула Аделина Петровна и вскочила.

Она подлетела к Наташе, сдернула шарф и указала на ее украшение.

Это просто бижутерия, – испуганно ответила та и прикрыла «ключик» ладонью.

И откуда у тебя эта так называемая бижутерия? – ехидно поинтересовался Глеб и встал.

Наташа отступила от их натиска и уперлась спиной в дверь. Глеб склонился и внимательно изучил подвеску. Затем хмыкнул и бесцеремонно снял сумочку с ее плеча.

Ты что, совсем уже?! – возмутилась она и попыталась вырвать сумочку.

Но Глеб отскочил от нее. Он уже копался в ней, потом достал плоскую коробочку, в которой была подвеска.

Ага, вот и фирменная упаковка! – удовлетворенно заявил он. – Сейчас найдем этот ювелирный дом!

И он достал айпод. Наташа, не понимая, смотрела, как он ищет какую-то информацию на дисплее.

Это от мамы, – тихо проговорила она. – Это просто безделушка.

Не смей мне врать! – грозно сказала Аделина Петровна. – Я сама видела, как в фойе ты встретилась с каким-то парнем, выглядящим весьма презентабельно. И именно он подарил тебе это! Но объясни мне, пожалуйста, за какие такие заслуги парень дарит девушке такие дороги вещи? А?!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.