Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актуально! Клетчатые платья-рубашки!






 

Если раньше клетчатая рубашка была чисто мужским атрибутом, то сейчас такую вещь в своем гардеробе имеет и практически каждая девушка. «Неженственно» - скажете вы? Кто-то с вами согласится. Но актуальные клетчатые платья-рубашки заткнут любого скептика.

 

 

Цепи и кожа

 

«Рок-н-ролл жив!» - эту мысль можно прочесть не только на всех заборах страны, но и в коллекциях Philipp Plein и его коллег с мировым именем. Конечно, рок-н-ролльный стиль порядком облагородили, уменьшив колличество фурнитуры и шипов. Однако весной 2015 огромное количество стильных новинок были украшены крупными змейками и шипами, а кожа стала ведущим материалом сезона!

 

 

 

Прозрачные ткани

 

Самый скандальный из новинок весны 2015! Дизайнеры начали с небольших прозрачных вставок, но, как это часто бывает, не смогли остановиться! В результате на показах Весна-Лето 2015 подиум пестрил практически полностью прозрачными комплектами для самых смелых и откровенных девушек. Не верите? Убедитесь сами: певица Рита Ора и супермодель Ирина Шейк появились на вечеринке в честь церемонии Oscar 2015 именно в таких платьях!

 

 

 

Цветы и горошек

 

Не обошли своим вниманием и весеннюю классику – всевозможные цветочные принты. Впрочем, чтоб модницам не казалось, что дизайнеры повторяются, сейчас особый упор идет в сторону графичных и абстрактных цветочных узоров. Такие цветы вы можете увидеть в коллекциях Dolce& Gabanna, Valentino, Carolina Herrera.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.