Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание поездки






Уважаемые коллеги, с наступающим, Новым, 2016, годом!

Предлагаю в зимние каникулы поездку на зимний Тургояк: восхождение, остров Веры, проживание в тиши на острове (база АЗ «УРАЛ»), красота! Состав группы: 15 человек, предполагаются нагрузки, возможен холод и в целом вариант поездки бюджетный, отдельных комнат с душем и санузлом – Нет! Природа, тишина, задушевная компания и байки - это Да!

Почему этот маршрут? Да потому что дружим давно с автозаводом «Урал», неоднократно бывали летом, опытные люди делают правильную программу и обеспечивают её выполнение!

Как всё выглядит: 3 января в 09-00 стартуем ……. Екатеринбурга (место уточним по мнению группы) на 3 машинах по 5 человек.

Далее по программе: обед в кафе г. Миасс, переход по льду озера Тургояк на базу (остров), вещи едут на снегоходе. Прорубь, баня, общение, рассказы о местных достопримечательностях, ночной Тургояк. Второй день поднимаемся на хребет Заозёрный и посещаем остров Веры. 5 января, позавтракав, возвращаемся на «большую землю», вещи едут на снегоходе, обедаем и едем домой.

Проживание: располагаемся все в двух домах, там кухня, печь, сторож. С собой рекомендуется взять туристский коврик + спальник + теплые вещи или одеяло (для ночёвки). Все остальные детали по вещам и предметам – в программе.

Питание: ужины нам привозят на снегоходе из кафе, завтраки – варим кашу, обеды в кафе (2) и 1 на костре 4 января в походе.

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.