Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергею Михайловичу Окладникову






 

(приветственное слово С.М. Окладникова.)

1. Начальника - Катречко Владимир Николаевич

 

2. Заместитель начальника – Грудина Зоя Владимировна

 

3. Заместитель начальника – Потемкин Игорь Николаевич

 

4. Начальник отдела обеспечения паспортной

и регистрационной работы – Солдатова Галина Николаевна

 

5. Заместитель начальника отдела обеспечения паспортной

и регистрационной работы – Староватова Наталья Владимировна

 

6. старший инспктор по особым поручениям отделаобеспечения паспортной и регистрационной работы

(На сцену выходят помощники, выносят грамоты, цветы. Награждение.Музыка)

Вед:

Уважаемые коллеги, сегодня у нас в гостях члены Общественно – консультативного Совета, который был создан при УФМС России по Красноярскому краю.

Вед:

На сегодняшний день в состав Совета входит 21 представитель – это представители бизнеса, духовенства, высших учебных заведений, средств массовой информации, уполномоченный по правам человека в Красноярском крае, а также представители национальных культурных объединений и диаспор, находящихся на территории Красноярского края.

Вед:

Это представители Красноярской краевой культурно-национальной автономии «Беларусь», Региональной общественной организации – Красноярский таджикский национально-культурный центр «Пайванд», Красноярской региональной общественной организации «Кыргызская национально-культурная автономия», Красноярской региональной азербайджанской национально-культурной автономии, Местной общественной организации Красноярский узбекский национально-культурный центр «Дустлик», Красноярской региональной общественной организации «Китайская Община», Красноярская Региональная Общественная Организация «Молдавское Национальное Культурное Общество «ВАТРА».

Вед:

Мы приглашаем на сцену председателя Общественно – консультативного совета при УФМС России по Красноярскому краю Людмилу Викторовну Майорову

 

(Выступление Л.В. Майоровой. Выступление от национальной диаспоры)

 

Вед: (звучит лирическая музыка)

Есть в городе Красноярске островок детства - детский дом «Родничок», где маленький человек получает первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, что не купишь ни за какие деньги: любовь, заботу, уважение к нему как к человеку, понятие Родина. Ведь именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, любовь к своей семье и земле, но эти ребятишки лишены заботы родителей. Ведь многие из них, не смотря на юный возраст, пережил целые семейные трагедии.

И эти дети приобрели старшего друга в лице УФМС России по Красноярскому краю, котрое инициировало организацию попечительского совета в целях оказания содействия детскому дому «Родничок».

Владимир Николаевич Катречко, человек неравнодушный, открывший своё сердце детям. своим личным примером доказавший, что чужих детей не бывает, старается хоть малой толикой восполнить детям родительскую заботу.

Да, есть вещи, которыми нельзя поступиться. Семейные традиции, любовь, верность, забота о младших и старших. Патриотизм.

И каким будет будущее нашей страны, наши нравственные ориентиры зависит от того, что мы сможем вложить в души детей, сформировать их представление о будущем.

Вед: Слово для поздравления предоставляется Директору Красноярского детского дома «Родничок» Валентине Григорьевне Славкиной

(выступление воспитанников детского дома «Родничок»)

 

Вед:

Для награждения победителей краевого конкурса Федеральной миграционной службы «20 лет в прессе», который проводился в целях формирования в обществе положительного образа сотрудников миграционной службы, а также совершенствования форм взаимодействия подразделений ФМС России со средствами массовой информации, приглашаются начальник УФМС России по Красноярскому краю государственный советник РФ 3 класса Владимир Николаевич Катречко и пресс-секретарь Управления Елена Алексеевна Дейсадзе.

Вед:

- За участие в краевом конкурсе ФМС России «20 лет в прессе», достоверное, объективное освещение и информирование населения о работе ФМС России, награждается:

- Дипломом Iстепени Алекссеевич Татьяна Григорьевна, обозреватель общественно-политической газеты «Красноярский рабочий», член Союза журналистов России;

- Дипломом Iстепени за лучший видеосюжет Дудина Наталья Ивановна, продюсер новостей телекомпании «ТВК»;

- Дипломом Iстепени за лучший материал на радио Масальский Василий Васильевич, продюсер и ведущий радио «Комсомольская правда»;

- Дипломом IстепениИнтернет – газета «Newslab.ru»

Вед:

Уважаемые коллеги примите поздравление от циркового коллектива «Арлекино» Дворца культуры «Кировский»

 

(выступление циркового коллектива. Номер «шари – вари»)

в номере участвует 20 чел.После номера остаются на сцене)

 

Стихи- перход на финал

Финал

(Звучит песня «Мой Красноярск» в исполнении дуэта «Братья Орловы»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.