Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если да поднимите руку!!!






После Выступления докладчика

(А.Пилипенко)

Дорогие друзья. А теперь мы предлагаем Вам познакомиться с документальным фильмом о пьющих детях. Внимание на экран!

 

После показа фильма.

Вопрос в зал

(Бузыкин А.) Видели ли Вы как продают алкоголь несовершеннолетним??? Если да поднимите руку!!!

(Бузыкин А.) Вы знаете, куда обращаться в случаи продажи алкогольной продукции несовершеннолетним? Если да поднимите руку!!!

После диалога с залом

(А.Пилипенко)

Увиденная Вами официальная информация в фильме, доказывает то, что против Нас, молодёжи, сейчас идёт война. И Нам, как будущему нашей страны необходимо в этой войне выиграть! Но, как говорится: «Один в поле не воин» и поэтому мы предлагаем Вам присоединиться, и дать отпор главному злу молодёжи - алкоголю.

На протяжении проведения этой молодёжной акции мы будем дарить каждому учебному заведению диски с циклом документальных фильмов об алкоголе.

Уважаемый Владимир Алексеевич, уважаемый педагогический коллектив лицея №90 мы, организаторы акции, убедительно просим Вас, проводить классные часы, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни с использованием документальных фильмов Общероссийского социального проекта «Общее Дело». Дорогие друзья, а теперь разрешите вручить эти диски директору Вашей школы. Спасибо.

 

После вручения диска.

(А.Пилипенко)

Спасибо. Сейчас в нашем городе 98 клубов по месту жительства, входящие в реестр «Центра молодёжной политики». Подробную информацию о каждом клубе Вы сможете узнать, прочитав брошюры, розданные Вам перед мероприятием.

 

А информацию о молодёжном дискуссионном клубе «Молодая Кубань» Вам сообщит Баськова Анна, член нашего клуба (Приложение№2), (доклад сопровождается презентацией о клубе).

Приложение №2

Молодёжный дискуссионный клуб «Молодая Кубань» был создан 18 марта 2009 года в гимназии №82. Инициатором создания и Руководителем клуба является Пилипенко Александр.

Членами нашего клуба может стать любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет. Работа клуба основывается на принципах коллегиальности, гласности, независимости и равенства его членов. Для этого необходимо заполнить клубную анкету, и Вы член клуба!

Наши мероприятия освещаются в СМИ. Мы помогаем членам нашего клуба начать свою карьеру с деятельности волонтёра.

Мы приглашаем в клуб «Молодая Кубань», Вас, дорогие друзья, где Ваши самые смелые мечты и интересные идеи и проекты будут притворены в жизнь.

Здесь Вы найдёте для себя занятие по душе, и самое главное верных друзей!

Желающие вступить в наш клуб сегодня, могут подойти к информационному столу после завершения презентации и узнать подробную информацию о деятельности клуба.

Спасибо за внимание!

После Выступления докладчика

(А.Пилипенко)

Клуб «Молодая Кубань» находится в здании Молодёжного центра Краснодара. Приходите!

Дорогие друзья, уважаемые преподаватели на этом наша акция подошла к концу. Если Вы желаете вступить в клуб, или у Вас есть вопросы, подойдите, пожалуйста, к информационному столу. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, и примем Вас в члены нашего клуба. Спасибо за внимание!

До новых встреч!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.