Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покаместова Юля






СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН

16.00-16.30

Раусная программа ( встреча гостей, музыкальное сопровождение) - Фон

16.40 Выход Ведущего:

- Добрый день, дамы и господа! Наступает весна, самая лучшая пора на свете: пора любви, пора обновления и тепла. Я рад приветствовать вас на Весеннем бале молодых педагогов Юго-Западного округа города Москвы. Сегодня вас ждет прекрасный вечер, отличное настроение, море сюрпризов и, конечно же, танцы, как же обойтись без них на Весеннем балу! Итак, дамы готовы, кавалеры присутствуют, значит можно начинать!

ПРОЛОГ (Танцевальная пара А.Каскин и С.Миков)

- Сегодня наши весенние, головокружительные и незабываемые Па впервые пронесутся в юго-западном административном округе! Ура! Вспомните первый бал Наташи Ростовой, как ясно нам представился характер героини, описываемый именно в этой сцене. Так давайте же познакомимся с нашими участницами во время их первого весеннего бала, который проходит в рамках конкурса «Созвездие ЮЗАО».

16.50

I конкурс - Знакомство с участницами (Весенний вальс)

( В зале появляются участницы в сопровождении кавалеров и танцуют вальс, по окончании танца, участницы выстраиваются полукругом и Ведущий перечисляет их имена )

- Дорогие друзья, давайте знакомится с нашими участницами:

Покаместова Юля

Хечян Анна

Александра Балабанова

4. Стёганцева Наталья

Екатерина Иванова

Елена Мурашова

Юлия Привезенцева

Анна Зубакова

Елена Аштаева

Анна Овчинникова

Мария Шахвеладова

Юлия Пономаренко

Обычайко Наталия

14. Алёна Антошкина

Айгюль Султанова

 

17.10

Для торжественного открытия я приглашаю на сцену Префекта ЮЗАО Челышева Алексея Валентиновича, Начальника ЮЗ окружного управления образования Александрова Алексея Евгеньевича и Председателя Профсоюза образования ЮЗАО Мельникову Ольгу Львовну

(Выступление почетных гостей)

Самую сложную работу сегодня будут выполнять члены жюри, ведь именно им придется выбирать единственную из разнообразия сегодняшней цветущей красоты, члены жюри: жюри конкурса:

· Председатель жюри - Префект ЮЗАО Челышев Алексей Валентинович

· Начальника ЮЗ окружного управления образования Александров Алексей Евгеньевич

· председатель Совета молодых педагогов ЮЗАО - Светинский Никита Алексеевич

· методист Методического Центра по реализации Федеральные государственные образовательные стандарты Данилин Илья Анатольевич

· руководитель структурного подразделения ИРО информационного ресурсного отдела Борисов Егор Павлович

· Олег Алексеевич Беляев - Директор городского конкурса «Мисс студенчество»

- Как же прекрасно, что наши молодые педагоги такие творческие и разносторонние личности! Как приятно, что в Юго-западном административном округе столь симпатичные представительницы педагогических коллективов и конкурс «Созвездие ЮЗАО» дарит возможность нам познакомится с ними поближе. В своем воображении мы ясно представляем себе как должна выглядеть, например весна: теплая и нежная, она легко, одним взмахом, прогонит зиму и возродиться новая жизнь природы и окружающих. А вы представляете, как должна выглядеть королева Весеннего бала? Мы переходим к следующему конкурсному этапу, где участницы представят не только себя, но и свою профессию.

17.30

II конкурс – Ода профессии ( участницы представляют свою профессиональную деятельность и рассказывают о своем увлечении вне рабочего времени)

Покаместова Юля

ГБОУ СОШ " Школа Здоровья" 1065, учитель истории и обществознания, заместитель директора по воспитательной работе.

О себе: Оптимистка с большим потенциалом и широкими возможностями. Скромна, достойна всего самого лучшего! Мечта: " Устранить разницу между тем какой бы я хотела быть и тем, что я есть." - и этот конкурс ещё один шаг к осуществлению этого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.