Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступительное слово. Предисловие к русскому изданию 9






Содержание


Благодарность 8

Предисловие к русскому изданию 9

Предисловие 11

Как пользоваться этой книгой 13

Общий обзор Десяти Принципов

Сознательного Творения. Что это такое? 17

Введение в Десять Принципов

Сознательного Творения 21

Принцип первый: Правда 55

Принцип второй: Доверие 81

Принцип третий: Страсть 108

Принцип четвертый: Ясность 130

Принцип пятый: Общение 153

Принцип шестой: Завершение 178

Принцип седьмой: Молитва 203

Принцип восьмой: Медитация 231

Принцип девятый: Программирование

состояния сна 258

Принцип десятый: Мастермайндинг 285

О Мастере-Наставнике Кираэле 309

О Фреде Стерлинге 311

Приложение. Нумерология Кираэля 314


 

Посвящение

 

Эта работа посвящается всем тем, кому хватает смелости строить свои жизни, веря в то, что невозможного в нашем мире не существует.

 

Благодарность

Предисловие к русскому изданию

 

Прежде всего, хочу поблагодарить Мастера Кираэля за то, что он принес Работникам Света планеты Земля эту информацию о Десяти Принципах Сознательного Творения здесь и сейчас. Как всегда, его вдохновляющие наставления исполнены любви, а мудрость, изложенная на этих страницах, отныне будет маяком Света для всех, кто готов начать исцеляющее путешествие.

В книге, которую вы читаете, нашли свое отражение любовь и страсть многих людей из Церкви Света Гонолулу, которые собрались вместе в Правде, Доверии и Страсти, чтобы донести слова Мастера Кираэля до Работников Света всего мира. Я от всего сердца хочу выразить мою благодарность этим служителям Духа, которые знают в глубине своих сердец, как важно, чтобы эта информация была доступна людям всего мира.

 

Алоха и махало, Каху Фред Стерлинг, Настоятель Церкви Света Гонолулу

 

Мои русскоязычные друзья! Независимо от того, встречались ли мы уже с вами или нам только предстоит встретиться, это путешествие я разделяю с вами в самой искренней любви и хочу сказать вам, что Десять Принципов Сознательного Творения — это воистину искусство, которое поможет вам лучше понять смысл жизни на Земле.

Лишь после того как я уразумел первый Принцип, Принцип Правды, мне удалось освободиться от ограничений, определявших путешествие моей жизни. Да, Правда дала мне свободу исследовать план этой жизни. И я воистину понял, что для достижения успеха в этой жизни мне нужно лишь мужество. И я нашел в себе мужество жить в Правде.

Чтение этой книги изменит ваше сознание и, возможно, побудит вас поделиться с другими людьми вашим видением Правды. Возможно, вы даже захотите избавить свою жизнь от мелкой «белой лжи» — не говоря уже об опасной «черной лжи», которая, если не давить ее в зародыше, разрастается и опутывает нас сетями негативной энергии.

Вы можете читать эту книгу в любом порядке глав. Но прежде чем вы начнете, я прошу вас понять, зачем и как она была написана. Под руководством Мастера-Наставника Кираэля я написал эту книгу таким образом, чтобы вы могли непосредственно прочувствовать

И замечаете, что на берегу

Находится кто-то, кого вы сильно любите.

И вы пристаете к тому берегу,

И он (или она) сразу прыгает в лодку.

И вы создаете прекрасные взаимоотношения, совершая путешествие вместе.

А как только вы прошли вот эту прекрасную излучину,

Воссиял такой сверкающий Свет, какого вы никогда прежде не видели.

Вы останавливаете свою лодочку и долго смотрите на этот сверкающий Свет,

И вы узнаете в нем Творца,

И Творец проявляет свою Силу и говорит:

Сейчас вы находитесь в путешествии.

Возьмите с собой Десять Принципов,

Которые дал вам молодой Мастер-Наставник Кираэль,

И следуйте им, чтобы они сослужили вам службу,

И тогда вы приплывете прямо в мой Свет.

И Я покажу вам то, о существовании чего вы даже никогда не слышали,

Прямо здесь, на вашей маленькой Земле.

Я покажу вам сознательное творение так, как вы его еще никогда не испытывали.

И когда Я все закончу, Вы будете знать одно, и только одно.

Вы, мой друг, будете знать, что все это может быть вашим.

Хорошего вам вечера.

 

Принцип первый:

Правда

 

Вступительное слово

 

КИРАЭЛЬ: Добрый вечер.

Мы пришли к вам в очень важный момент — в момент, когда мы создали в вашем мире пространство для перемен. Это то время и пространство, где каждый из вас может позволить своему творческому «Я» отправиться в новое путешествие — путешествие, которое сделает реальность такой, какой вы ее сфокусируете.

Начну с объяснения простого понятия. Оно простое по нашим стандартам, однако в нем находится фокус, позволяющий реальности становиться настолько трудной, насколько вы решите. Вначале мы называли Принципы «Принципами Со-творения», но потом название было изменено, ведь и весь ваш мир основан на переменах и живет лишь благодаря тому, что меняется. Ваше существование в этой планетарной ситуации базируется на эволюционном переходе с достигнутого уровня на следующий. Поэтому в этой книге я постараюсь создать для вас целый ряд возможностей, повышая каждым словом ваши потенциальные способности постигать во время чтения эволюцию ее глав.

Мы решили начать процесс с изучения Трех Ключей, то есть с энергии Правды, Доверия и Страсти. Чтобы понять это, вам нужно допустить возможность, что вы не ограничены ни в количестве, ни в продолжитель-

Правду через сознание души. Поэтому очень важны вибрации слов. Возможно, вам не сразу удастся ощутить ритм текста Кираэля. Не унывайте: в конце концов, он Мастер и изъясняется как минимум на семи различных смысловых уровнях!

Когда у вас будет Страсть, чтобы измениться и примкнуть к рядам тех, кто уже находится в этом мощном месте знания, вы сможете вернуться к этой книге и дочитать ее до конца. Большинство из вас обнаружит, что с каждым новым прочтением ваше понимание материала будет меняться. Таким образом, перед вами книга, закончить чтение которой практически невозможно. Вы будете возвращаться к ней снова и снова, чтобы подниматься на все более высокие уровни мудрости.

Я уверен, что чтение этой книги изменит вашу жизнь. Прочтите первую главу, посвященную Правде, отложите книгу на какое-то время и попробуйте жить в Правде, как описано в этой главе. Перемены обязательно наступят — пусть не сразу, а медленно, начиная с клеточного уровня, вы получите более полное понимание того, что такое «быть в Правде».

Я предлагаю вам этот труд с величайшей любовью и смирением.

 

Каху Фред Стерлинг, 29 марта 2009 года, Гонолулу

 

Предисловие

Десять Принципов Сознательного Творения — это настоящий парадокс: они указывают вам путь, который никогда не заканчивается. Каждый принцип — это маяк Света, освещающий путь наименьшего усилия, наименьшего сопротивления и наименьшего конфликта в основанном на дуальности мире человеческой реальности. Человеческое путешествие, как говорит Мастер Кираэль, может быть таким простым, каким мы решим его сделать. Любая испытываемая нами сложность всегда заложена в программу нами самими.

Десяти Принципам никого не нужно обучать. Каждый должен познать их из первых рук, непосредственно через свой опыт. Интеллектуальное познание — это завершение лишь одной части путешествия. Полное путешествие в третьем измерении требует обретения трехмерного опыта. Соответственно, полное путешествие за пределами третьего измерения требует опыта многомерного. Отсюда следует, что Десять Принципов Сознательного Творения — это никогда не завершающееся, бесконечное исследование своего «Я», или «Я Есмь»-Присутствия, лежащего в самой основе вашего жизненного путешествия.

Вы уже Творец. Творец — внутри вас, а Десять Принципов лишь помогают вам пробудиться к осознанию этой истины. Начав же пробуждаться, вы откроете для себя, что жизнь на самом деле безгранична, что вы — безграничны. И ваши потенциальные возможности творить все, что ваша душа захочет, воистину не знают пределов.

Позвольте этим словам проникнуть глубоко в вашу духовную сущность, в большую, многомерную часть того, кем вы истинно являетесь, — «Я Есмь»-Творца. И возможно не только что-то — возможно всё. Ведь вы — совершенная искра Света Творца, совершенная частица Света, которая здесь творит и испытывает столько, сколько возможно, ради высшего блага всего Творения, ради Всего Сущего.

Отнеситесь к Десяти Принципам серьезно. Практикуйте их как единое целое. Открывайте для себя бесконечные уровни овладения мастерством, так прекрасно выраженные этими десятью простыми словами. Находите тонкие связи между всеми Принципами. Испытайте пробуждение, сокрытое в каждой из их групп. Но главное, откройте свое сердце Любви, которую источают эти древние прозрения. И тогда вы узнаете, что Принципы сами по себе суть воплощение Любви на Земном плане.

Время пробуждения — сейчас. Освободите себя от прошлого. Отпустите свои старые представления о «Жизни, Вселенной и Вообще»[1] и позвольте свежему ветру мягко продуть ваше сознание.

На самом деле, если вы читаете эти строки, ваше пробуждение к новому уровню человеческого опыта уже началось. Просто позвольте путешествию продолжаться.

И наслаждайтесь процессом!

 

В любви и Свете, Дэвид Бауэр, Директор Церкви Света Гонолулу

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.