Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце Времён






Дневная синхронизирующая программа содружества Волшебников Земли

Год Синей Резонансной Бури,
22 Дали Планетарной Луны – 7 Силио Спектральной Луны
(25 апреля – 8 мая 2013 года)

14-дневная программа
Практический семинар по Науке Времени «Волшебники Земли». Семинар основан на учении «Закон Времени», переданном Завершателем Цикла Валум Вотаном – Хосе Аргуэлльесом, на космологии древних майя, а также является синтезом знаний в области теософии, учения Нового Века, Живой Этики, учения Альфа и Омега, астрономии, астрофизики и сакральной геометрии.

Экспедиционная программа «Мистический Крым».

Церемонии Гармонизации «Круг Звука» с использованием семи волшебных поющих хрустальных чаш.

Ведущие программы: содружество узлов ПСИ СНГ и Голландии

 

 


«СЕРДЦЕ ВРЕМЁН:
Созидая Радужный Мост»

Четвёртый созыв Школы Галактической Синхронизации

«Я един с Землёй. Мать-Земля и я есть Единый Разум.
Я един с Землёй. Мать-Земля и я есть Единое Сердце».

Медитация Волшебника Земли

Сердце Времён

В настоящий период мы в буквальном и образном смысле находимся в Сердце Времён. Мы готовы открыть новую страницу и даже новую большую главу в книге эволюции человечества.

Сердцем Времён называется нынешний переходный период между – Завершением Цикла 21 декабря 2012 года и Галактической Синхронизацией 26.07.2013.

Это поистине «перекрестье эпох», средоточие времени, когда уже завершился один великий цикл и готовится к своему радужному проявлению новый цикл – Цикл Галактического Дримспелл.

Новое Время уже началось и это означает, что теперь каждый из нас и все мы вместе Созидаем Новый Мир своими намерениями, внутренним состоянием, поступками и отношениями.

Собираясь вместе на программу «Сердце Времён: Созидая Радужный Мост», мы готовы воплотить свою мечту о Новом Времени. Мы действительно готовы без каких бы то ни было личностных предожиданий и предвзятого мыслеформирования в течение 14 дней программы пребывать в Сердце Времён, созидая радужный мост.

Вступление в Новый Цикл означает, что мы все готовы учиться понимать друг друга на языке Сердца, творить свою Мечту своим Сердцем и видеть рождающийся Новый Мир своим Сердцем.

Вместе с этим, понятие «Сердце Времён» относится к любому данному моменту, который мы проживаем как «сейчас». И в этом контексте «Сердце Времён» существовало всегда, хотя раньше соприкасались мы с ним в редкие моменты озарения, интуиции, выровненности своих проводников. Мы всегда жили в Сердце Времён. Центр Вселенной всегда пребывал в нашем Сердце и все времена и эпохи сопровождали нас каждое мгновение. Теперь мы начинаем это осознавать, воскрешая своё сознание в Сердце Времён – в Вечном Настоящем. Поэтому можно сказать, что «Сердце Времён» ‑ это состояние исконной гармонии, в которое мы возвращаемся, пройдя долгий и порой нелёгкий опыт цикла истории. Теперь каждый из нас имеет возможность поддерживать это состояние, оставаясь сонастроенным с Великой Реальностью и пребывая в «Сердце Времён».

Планетарные Кины! Все те, кто осознаёт значимость, радость и уникальность этого момента, мы приглашаем вас на предстоящую 14-дневную программу, всецело посвящённую Рождению Нового Цикла Галактического Дримспелл!

Программа начнётся в Планетарную Луну Проявленности года Резонансной Бури – это значит, что энергии солнечного кольца помогают нам проявить резонанс, то есть состояние сонастройки во всей Вселенной. Эти энергии помогают нам настроить сознание на своё сердце и сердце Матери-Земли. Именно этому посвящены новые практики Закона Времени.

Завершение программы в Спектральную Луну означает, что наступило время засеивать проявленные семена, это период Лучезарного Высвобождения новой энергии. Семенами Нового Времени являемся все мы – кто слышит своё сердце и готов осуществлять своё служение на благо обновлённой Земли.

***

Программа Школы Галактической Синхронизации расширяется с каждым годом, равно как и наше общее понимание универсального Закона Времени, описывающего путь Духовного Ученика – осознать то, что прежде было неосознанным.

Применительно именно к предстоящей программе удивительно пророчески звучит заявление или даже завещание Хосе, сделанное им незадолго до ухода: «Частота Нового Времени и новый Синхронометр являются основными ключами ко времени после 2012 года».

После ухода Завершателя Цикла прошло всего два года, и оставленные им ключи уже привели к открытию и формулированию инструментов и практик Синхронного Порядка, предназначенных для Нового Цикла.

Вместе с базовыми темами учения Закона Времени в течение программы будут представлены такие новые темы как:

· Мистерия Болон Ик и проект «Антахкарана»

· Телектонон Мудрости и «Четыре Кольца Радужной Нации»

· 20 Скрижалей и Нуклеарный Радиально-излучающий порядок 64 кодонов.

· Волновой Модуль Планетарного Перехода и другие темы.

Майк Флорис – Красный Магнитный Дракон ‑ из ПСИ УР (Голландия) представит тему «Синхронотрон». Это ‑ последнее учение, переданное Завершателем Цикла.

Также следует сказать, что в этом году рассмотрение тем будет в значительной степени проходить на основе учения о «Резонансных Числовых Моделях», что позволит более глубоко и просто понять взаимодействие различных систем мысли и практик, составляющих учение Закона Времени.

Добро пожаловать на программу «Сердце Времён: Созидая Радужный Мост»!

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.