Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дуальность – свобода от генетической программы обреченности на несправедливость и генетическая программа обреченности на несправедливость». «Сток».

5. «Бонус Единства – Генетическая Программа Обреченности на Несправедливость и Противоположность Генетической Программы Обреченности на Несправедливость + СТАРТ ».

1. «Дуальность – Я и генетическая программа обреченности на несправедливость». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «генетическую программуобреченности на несправедливость». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с «генетической программой обреченности на несправедливость», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «генетическая программа обреченности на несправедливость». «Сток».

5. «Генетическая программа обреченности на несправедливость» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная «генетическая программа обреченности на несправедливость» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода от«генетической программыобреченности на несправедливость», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней «генетической программы обреченности на несправедливость», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычки к «генетической программе обреченности на несправедливость». «Сток».

10. Привычки к «генетической программе обреченности на несправедливость» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на «генетической программе обреченности на несправедливость». «Сток».

12. Коллективная привычка к «генетической программе обреченности на несправедливость». «Сток».

13. Эгрегоры «генетической программы обреченности на несправедливость». «Сток».

14. Привычка к «свободе от генетической программы обреченности на несправедливость». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на «свободе от генетической программы обреченности на несправедливость». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную «свободу от генетической программы обреченности на несправедливость». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. «Генетическая программа обреченности на несправедливость». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая генетическая программа «обреченности на несправедливость», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими мыслями, эмоциями и деяниями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть, по воле Божьей. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

1. «Дуальность – Я и свобода от генетической программы обреченности на несправедливость». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу «свободу от генетической программы обреченности на несправедливость». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные со «свободой от генетической программы обреченности на несправедливость», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная «свобода от генетической программы обреченности на несправедливость». «Сток».

5. Подавленная «свобода от генетической программы обреченности на несправедливость» на генетическом уровне. «Сток».

6. Дорогая моя и любимая «свобода от генетической программы обреченности на несправедливость», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

7. «Дефицит свободы от генетической программы обреченности на несправедливость». «Сток».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ЧАСТЬ 3. Несколько слов о жизни и писаниях святого Антония Великого




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.