Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постоянно растущий доход






ЗИКРЕВАРДС- ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ от аукциона ЗИКЛЕР. ЛЕГКО! ЛЕГАЛЬНО! НАДЕЖНО! 4 СТАТУСА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ВКЛЮЧАЯ СТАТУС - FREE - возможность принять участие в проекте без каких-либо изначальных вложений ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИСТУПИТЬ К РЕГИСТРАЦИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ЭТОТ ПРОЕКТ И БУДЕТЕ ЛИ ВЫ В НЕМ РАБОТАТЬ НА > > ЭТОМ САЙТЕ < <. ТАМ НЕ НУЖНЫ ПУСТЫШКИ!

ПОСТОЯННО РАСТУЩИЙ ДОХОД

 

Немного о проекте: Создан надежной в январе 2011 компанией с мировым именем Рекс Венчурс Групп. Компания работает на северо-американском рынке с 1997 года, имет разветвленную сеть магазинов в 175 странах мира. Главный офис расположен в США, город Лексингтон, штат Северная Каролина.
Существует проект около года, но уже позволил тысячам людей выйти на пассивный доход позволяющий жить без переживаний о завтрашнем дне!

На русскоязычном пространстве проект новый, поэтому есть возможность хорошо заработать!
Что нужно будет делать после регистрации? каждый день подавать бесплатную рекламу (занимает мин.3-7 вдень) и за нее получать свой процент от прибыли с аукциона!
+ПЛЮС к этому, компания предлагает еще 5 видов заработка.

 


Партнерство с Зикревардс можно назвать как заработком так и бизнесом. Каждый партнер сам выбирает желаемый уровень дохода, степень участия в проекте и уровень вознаграждения.
Главное условие компании размещать одно объявление в день. Рефералов приглашать не обязательно.

Итак, если Вам понравился этот проект РЕГИСТРАЦИЯ В ЗИКРЕВОРДС > >
➩ Здесь рефссылка под (Viktor).
➩ Здесь под (Nadezhda). ВИДЕО > > > ЗДЕСЬ< < <

ВНИМАНИЕ!:) Партнеры компании Зикревардс, предлагают всем желающим БЕСПЛАТНО поучаствовать в аукционе Зиклер! Не упускайте уникальную возможность выиграть новый товар и денежные призы! Это РЕАЛЬНО! Пройдя бесплатную регистрацию по ссылке на вашем счете уже будет подарочная сумма игровых бидов/фишек для совершения ставок! Сайт интернет-аукциона не переведен на русский язык, но разобраться очень легко! Участвуйте и выигрывайте! > > РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ! < <
ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ КАК ИГРАТЬ НА АУКЦИОНЕ ЗИКЛЕР> > > ЗДЕСЬ< < <
ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

СУПЕР КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ! Идея этого проекта, стара, как этот мир: сделать, если не «вечный двигатель» в виде денежного станка для каждого участника этого проекта, то хотя бы, движок, генерирующий достаточную сумму для достойной и безбедной жизни. Идея - стара, но не абсурдна, если соблюдать определенные правила! Мы не строим денежную пирамиду, в которой богатеют только ее «верхние небожители»: она имеет небольшое, ограниченное количество уровней, и со временем, каждый участник, обязательно поднимается на свою вершину!   Цель этой системы – предоставить максимальному количеству участников не просто дополнительный, как это делает масса интернет-проектов, но иПАССИВНЫЙ источник дохода. На практике, уже есть примеры стабильно работающих, с 1996 года, подобных интернет- программ, и цель нашего, – стать одним из них, тем более, когда народ уже устал от постоянного поиска, как источников дохода, так и партнеров для тех проектов, в которых работает. В этом предложении, учтены все «плюсы», и убраны все «минусы», подобных моделей, а именно: 1.) Если не хотите никого приглашать, то - не приглашайте! Мы делаем это ВМЕСТО вас, профессионально оплаченной рекламой на посещаемых ресурсах, на те деньги, которые являются частью вашего взноса. 2.) Вам больше не нужно стоять годами в очереди за своим доходом: при появлении рефералов, начиная с самого первого уровня, все положенные Вам пожертвованные средства, автоматически переводятся на ваш личный счет. 3.) Вам не нужно делать взнос пожертвования КАЖДОМУ участнику вашей структуры отдельно, мучаясь, с каждым переводом на разный уровень: при нажатии на кнопку «В КАССУ!», он, - мгновенно и автоматически распределится по вашей спонсорской вертикали! Все! Вы - в игре! 4.) Ваш взнос пожертвования в вашу «Суперкассу» - 100 евро, возвращается Вам, СРАЗУ, после появления под Вами первого (!) реферального уровня. Итак! Вам все понравилось и Вы готовы стать участником «Суперкассы». Что делать дальше? Вам нужно: 1. пройти предварительную регистрацию для потенциального партнерства. > > > ЗДЕСЬ < < < (> > *как это работает в картинках*< <) 2. дождаться официального приглашения на свой e-mail 3. оплатить свое участие 4. ждать соответствующих поступлений на свой счет. НО! Внимание! Если Вы – человек с активной жизненной позицией, то для вас есть замечательный бонус по ее " монетизации": за каждого лично приглашенного в этот проект, Вам будет оплачиваться по 10 евро. Сколько Вы сможете пригласить, столько Вы и заработаете: за 10 человек – 100 евро, за 100 человек, - соответственно, 1000 евро и т.д. До встречи наверху! От вас нужно только желание, материальное участие, которое выражается в оплате участникам вашей структуры, и …немного терпения.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА в Интернете. СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОЕКТ > > ASZI.info < < запущен 05.2012 ХОРОШИЙ ВИД ЗАРАБОТКА НА ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЯХ от 1$...! Данный проект никак не связан с инвестированием или финансовыми пирамидами, т.к. все средства распределяются между участниками системы. Это больше игра чем заработок. Темпы роста ваших вложений зависят от активности всех участников. Создатели проекта зарабатывают, участвуя в проекте наравне со всеми пользователями, используя свои личные денежные средства. Учавствуйте в прокрутке своих ставок. Выгодный тем, что что ставки можно делать начиная с одного доллара... ➩ Участник делает ставку и встает в конец очереди. ➩ Средства от ставки распределяются между 4-мя участниками (по 20% на каждого), находящимися в начале очереди. Остальные 15% идут спонсору, а 5% в фонд VIP пользователей. ➩ С каждой новой ставкой участник значительно продвигает вперед свои предыдущие ставки, поэтому, чем больше ставок, тем быстрее идет продвижение в очереди. ➩ Подняться в очереди можно и за дополнительную оплату. Это дает меньше дохода, но быструю окупаемость ставки. ➩ После того как ставка окупилась в два раза (на 200%), она выходит из очереди, чтобы не создавать заторы для других ставок. Именно это дает бесконечную работу самой системы и высокий доход. ➩ Секрет долговечности системы еще заложен в ограничении на количество малодоходных ставок (от 1.00 $ до 10.00 $). Это вынуждает участников постепенно переходить на более высокие ставки (от 30.00 $). Получается, что со временем, каждый пользователь будет переходить на более высокие ставки, а новые пользователи начинать с малодоходных ставок. Именно это дает равномерное и своевременное зачисление процентов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.