Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о предприятии и системе менеджмента качества






1.1. Сведения об ООО " Агентство АВИА ЦЕНТР"

ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» является агентством делового туризма, предоставляющим полный спектр услуг в сфере организации деловых поездок, командировок, семинаров, встреч, тренингов, поощрительных поездок и отдыха в соответствии с целями и пожеланиями клиентов в России и за рубежом.

ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» входит в группу компаний «АВИА ЦЕНТР».

Юридически ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» было образовано в 2007 году, однако организация имеет значительный опыт работы с корпоративными клиентами в сфере делового туризма, так как фактически организация выросла из двух старейших компаний ООО «Ласт Минут Тревел Корпорейт» и ООО «Агентство МАКСИМА», взяв у них лучшие технологии, лучшие кадры и лучших клиентов.

В организации работает более 40 профессиональных менеджеров, опыт работы у всех менеджеров составляет от 5 до 15 лет.

ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» имеет прямые контракты с более чем 80 авиакомпаниями и другими поставщиками туристических услуг. В организации функционирует система поддержки 24/365 и собственная система on-line бронирования.

Основными клиентами ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» являются: ООО «Роберт Бош», ООО «Ямаха Мюзик», ЗАО «Первый Канал. Всемирная сеть», ЗАО «Главпродукт», ОСАО «Ингосстрах», ООО «Одноклассники», ЗАО «Издательство Семь Дней», LVMH (Louis Vuitton).

Предмет гордости ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» - организационные технологии, которые позволяют с высоким качеством и в срок решить все задачи клиента. При этом клиенты получают профессиональный сервис и корпоративные тарифы на все продукты.

По годовым итогам продажи авиабилетов ООО «Агентство АВИА ЦЕНТР» постоянно занимает место в тройке лидеров в рейтинге агентств ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», Lufthansa German Airlines, SWISS, Austrian Airlines, BMI.

Организация награждена дипломами: “BEST AGENCY AWARD” авиакомпании Airberlin, “DIAMOND AGENT” авиакомпании ETIHAD airways, “Серебряный партнер» авиакомпании United Airlines, «BEST AGENCY» авиакомпании Korean air, «Лучшее агентство» Sabre Holdings.

Схема организационной структуры ООО " Агентство АВИА ЦЕНТР", содержащей административную подчиненность, представлена в Приложении 1. На схеме показана взаимосвязь с ООО «УК АВИА ЦЕНТР» и ООО «АВИА ЦЕНТР».

Полное юридическое наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью «Агентство АВИА ЦЕНТР». Сокращенное наименование – ООО " Агентство АВИА ЦЕНТР".

Организация является юридическим лицом и действует на основании Устава и Гражданского кодекса Российской Федерации.

Место нахождения и почтовый адрес ООО " Агентство АВИА ЦЕНТР": 123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 32А.

Сведения для связи: тел.: +7 (495) 970-17-17, +7 (495) 721-11-22,
факс: +7 (495) 970-17-16.

Дополнительная информация об ООО " Агентство АВИА ЦЕНТР представлена на сайте организации: www.a-ctr.ru.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.