Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вот и закончилось наше с Вами путешествие по неизведанным дорогам Мира рождения






Вот и закончилось наше с Вами путешествие по неизведанным дорогам Мира рождения. Все, что связано с приходом человека нового в мир людей, должно быть Великим Таинством, но ни в коей мере не должно быть тайной от самих родителей.

Если в этой книге мне удалось достучаться до сердец Ваших, приоткрыть полог таинственности и пролить свет на ранее вам неизвестное, рассеять Ваши сомнения, а также воскресить Вашу Веру в то, что естественные роды, в полном их осознании и Любви, могут стать одним из самых прекрасных событий в Вашей жизни, то цель моя достигнута и часть моей земной миссии выполнена. А значит, рождение младенца Вашего будет праздником души и сердца. Пространство Любви окутает его с первых мгновений пребывания в мире земном.

Это в Ваших силах. Ведь только Вы в ответе за его рождение. И только Вы можете создать достойные условия для прихода его в мир человеческий. Любовь и Гармония воцарят в семье Вашей, поставив заключительный аккорд в прекрасной симфонии рождения.

Ваш ребенок – личность свободная и не закрепощенная цепями условностей, лишенная страхов и претензий к миру окружающему. Лишь Вам по силам создать его таковым и явить в мир, подарив миру человеческому еще один лучик света чистого, чтобы ярче и красочней стал мир Земли, светлее и добрее.

ТВОРИТЕ, ДЕРЗАЙТЕ, РОЖДАЙТЕ В ЛЮБВИ, РАДОСТИ И СЧАСТИИ! СЛУШАЙТЕ ГОЛОС СЕРДЦА И НЕПОДДАВАЙТЕСЬ СЛАБОСТИ И УНЫНИЮ.

ПОБЕДА – УДЕЛ РАДОСТНЫХ!

содержание

Теплится тихо лампадка мерцая

Мирно младенец сопит у груди






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.