Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накопленнных, и благодарность мира Высшего не замедлит снизойти на Вас.






Подайте руку каждому, в Пути замешкавшемуся, но не использованием лекарств и инструментов Вам столь привычных, а настраивая душу свою в унисон Путнику заплутавшему. Раскройте сердце навстречу в мир входящему и поддержите его в момент наиболее трудный. Любой недуг отступит перед энергиями Сердца Любящего. Научитесь душу лечить человеческую и тогда плоти людской не понадобятся лекарства.

Хороша заповедь Ваша: " Не навреди! ". Не навреди в мир входящему, нарушая ход событий естественных. Более, чем лекарства, нужны ему Любовь и Вера окружающих. Прикоснитесь к Таинству, но не врывайтесь вероломно в момент двух миров единения.

В Ваших силах ввести Путника, в наш мир идущего, не растеряв даров бесценных, миром иным ему дарованных, на скопление которых в мире земном могут уйти годы долгие, а часть коих будет безвозвратно утрачена. И потребуются новые жизни, чтобы вернуть себе дары бесценные и воплотить в жизнь замысел Божественный.

Пусть черствость сердца не станет причиной, объединяющей жизнь и боль, жизнь и агрессию, жизнь и страх звеном единым, связанные для Путника, в мир входящего.

Не дайте Путнику, в Ваш мир идущему, утратить радость Бытия, законы нарушая естественные.

Любите Мать, жизнь новую творящую, и плод чрева своего

содержание

Готовую в мир отдать. Что может быть прекраснее творения ее благословенного Божественным Началом.

Благословенна Ваша миссия, ибо Мира Высшего Вы касаетесь, встречая Жизнь новую на стыке миров, ибо в Ваших силах облегчить путь Странника из Мира дальнего идущего, Любовью, Состраданием и Милосердием к нему явленными.

Лишь сердце Верующее, Любящее и Сострадающее способно быть полезно в мир входящему и матери его, иное только лишь способно разрушать энергии, к гармонии стремящиеся, в момент прихода Путника из Мира дальнего.

Пусть врачевание Ваше будет лишь ответом на Зов Сердца Любящего, а сердцу, в молчании пребывающему, не подобает к рождения Таинству прикасаться.

Да будет так!

 

содержание

ПРОРОЧЕСТВО

Пишу о том, о чем пока не знаю

Приоткрывая занавес небес

Пророчеств строчки в мир людей рождаю

Тем вдохновеньем, что дарует мне Отец

Я знаю, что настанет день спасенья

И ведь не мною эта Вера рождена

Земля распустится, как дивный сад весенний

Проснутся люди от тысячелетий сна

Богатство мира – Иерархия Любови

Богатством всех Вселенных будет Новая Земля

В себе раскрывшая предназначение благое

В сердцах взрастившая Любви и Мудрости поля

Я знаю – будет так! Так на Небесной Тверди






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.