Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не упусти возможность прикоснуться к Миру Высшему,






содержание

встречая путника из мира в мир идущего. Прекрасно прикосновение это, дарами небесными одаряющее. Так же, как прекрасны первые проявления жизни земной: первый взгляд, первый вздох, первый крик творения вашего. Не так часто в жизни человеческой дается возможность такая и воспользовавшийся ею ощутит на себе благодать Мира Невидимого.

Вы отмечены Божественной печатью, скрепившей два звена в цепь единую и благословенна душа младенца зарождающегося, если оба родителя счастливы единению этому.

Будь счастлив! Ты – Отец! И миссия Твоя Творцом Великим заповедана на века вечные.

Нет высшего предназначения земного

Чем зернышко взрастив с Божественной искрою

И в мир приняв Творения росток

И окружив его сердечной чистотой и неземною любовию сердец

Разжечь в нем Пламя – Светоч Человекам!

Пусть заповедь сия будет светочем, мрак ночной рассеивающим, для душ ищущих. Ибо много шишек можно набить в темноте, на ощупь пробираясь, и длинна дорога во тьме идущего.

Блаженны Вы, в Пути пребывающие. Знание – сила великая и дается оно лишь устремленным к познанию, само оно никогда не придет к праздно на лаврах почивающим и к поиску себя не утруждающим.

Благословенны будьте!

Да будет так!

содержание

ЗАПОВЕДИ ЖИЗНЬ НОВУЮ ВСТРЕЧАЮЩИМ

Научитесь не вмешиваться в замысел Божественный. Главное для Вас это терпение. Природа все сделает сама, но для этого необходимо научиться ждать.

Сладостно ощущение повелевать судьбами людскими, но также и обманчиво оно. Встречая каждого новорожденного с Любовию великою, Вы имеете возможность прикоснуться к Миру иному и получить благословение Небес.

Вмешиваясь в замысел Творца, Вы рискуете потерять нечто большее, чем приобрести. Человек – создание Божественное и появление его в мире этом происходит по законам Свыше. Ваше вмешательство, как игра детей малых с предметами, не подвластными разуму их, которые неумелым обращением своим сломать недолго.

Часто видимое здоровье новорожденного оборачивается болезнию тяжелою по причине обращения неумелого в момент перехождения границ двух миров. Хуже всего, когда оказывается сломанным замысел Творца по причине столь малой.

Многое в Вашей власти и поэтому не злоупотреблять ею заповедую, а использовать во благо в мир Идущему. Примите его с Любовию и Любовь неземная отольется Вам сторицею.

Откликнитесь на зов Идущего и благодарность его будет безмерна. Вершите волю Свыше, а не свою навязывайте.

Примите новорожденного каждого, как дитя свое единственное, излив на него всю чашу чувств светлых, в душе

содержание






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.