Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с 27апреля -30 апреля.






· Лепка - Упражняли в умении лепить шарообразную форму круговыми движениями, плотно соединяя детали между собой.
· Математика- Упражняли в классификации множества по двум свойствам (цвет и форма, размер и форма). Развивали умение находить и на ощупь определять геометрическую фигуру, называя её.
· Предметный мир- Развивали познавательный интерес к прошлому одежды. Обогащали речь детей словами - шкура, набедренная повязка, демисезонная, зимняя и т. д.  
· Аппликация – Упражняли в умении раскладывать и наклеивать готовые формы, намазывали всю поверхность, дорисовывали некоторые части композиции.
· Связная речь - рассматривание картину «Кошка с котятами» Упражняли в умении отвечать на вопросы воспитателя, описывая животного, составляли небольшой рассказ по картине. Активизировали в речи употребление глаголов и прилагательных.
   
   
 
 
   

 

.  
   

 

 
   

 

     
   
 
   

 

   

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.