Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. V Межрегионального психологического Форума






Программа

V Межрегионального психологического Форума

«ПСИХОЛОГиЯ - 2015»

декабря

 

..

 

Место проведения: 655017, г.Абакан, ул. Хакасская, 68,

Здание медицинского колледжа

 

Абакан, 2015


Настоящий Форум «ПСИХОЛОГиЯ–2015» проводится в рамках Международного Дня психолога и уже в пятый раз собирает широкую и авторитетную аудиторию с ожидаемым количеством участников 200 человек.

Концепция Форума посвящена Пятилетию со дня его открытия – это торжественная дата и празднество. А праздник – это особое состояние души, которое так необходимо каждому человеку. Форум – это кладезь опыта и генератор позитива!

Девиз Форума: не останавливаться на достигнутом!

Уникальная цель Форума – создание благоприятной атмосферы для творческого взаимодействия и обмена опытом его участников; формирование единого интегрального пространства для активного общения представителей разных научных областей, общественных и профессиональных сообществ Республики Хакасия.

Задачи:

· обобщение и систематизация опыта работы Форума за пятилетний период;

· актуализация и презентация лучших практик (рабочих площадок) Форума;

· развитие компетентности специалистов–психологов в области применения современных психологических техник, форм и направлений работы;

· инициация взаимодействия с представителями профессиональных организаций, общественности, СМИ и органами власти для привлечения к работе Форума;

· выработка единого механизма взаимодействия психологов – практиков с представителями органов власти, профессиональных организаций, бизнеса и общественности Республики Хакасия.

Приоритетные направления работы:

· социальная психология;

· клиническая психология;

· психология личности;

· психология образования;

· прикладная психология (психология бизнеса, психология менеджмента, психология маркетинга, спорта, юридическая психология, психология семьи и т.д.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.