Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к отчету по практике. По результатам практики обучающийся должен составить отчет в соответствии с требованиями Методических рекомендаций по составлению и представлению отчета по






 

По результатам практики обучающийся должен составить отчет в соответствии с требованиями Методических рекомендаций по составлению и представлению отчета по производственной практике обучающихся Колледжа Псков ГУ.

Отчет должен состоять из письменного отчета о выполнении работ и приложений к отчету, свидетельствующих о закреплении знаний, умений, приобретения практического опыта, формировании общих и профессиональных компетенций, освоении профессионального модуля.

При отсутствии возможности освоить отдельные виды работ по практике в организации обучающийся самостоятельно изучает их, используя соответствующую нормативно-правовую и учебную литературу, и заносит проработанный материал в отчет.

К отчету также прилагаются документы:

- дневник прохождения практики, отражающий ежедневный объем выполненных работ;

- отзыв - характеристика руководителя практики от организации о работе студента с рекомендуемой оценкой.

Отчет, отзыв, дневник практиканта должны быть подписаны руководителем практики от организации и заверены гербовой печатью организации.

Составление отчета осуществляется в период прохождения практики, а редактирование и окончательное оформление - в последние дни практики.

По данному модулю на базе Колледжа обучающийся защищает отчет по практике.

Обучающиеся, не выполнившие без уважительной причины требований программы практики или получившие отрицательную оценку («не зачет»), отчисляются из учебного заведения как имеющие академическую задолженность.

В случае уважительной причины обучающиеся направляются на практику вторично в свободное от учебы время.


СОГЛАСОВАНО

 

Зам. директора по

учебной работе Н.Ю.Таратынова

«__» __________ 201_ г.

Разработчик:

Преподаватель экономических дисциплин

Колледжа ПсковГУ И.В.Соловьева

 

 

Эксперт:

Начальник контрольно-ревизионного

управления

Псковского Облпотребсоюза Т.П.Ефимова

 



 

 

АННОТАЦИЯ

Рабочей программы производственной практики ПП 01.01

«Практические основы бухгалтерского учета имущества организации»

1. Цель производственной практики:

Выполнение производственной практики ориентировано на закрепление знаний, позволяющих детально формировать у студентов следующие профессиональные компетенции:

2. Место производственной практики в структуре ОПОП: производственная практика входит в профессиональный модуль ПМ 01 «Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.