Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полицейская академия

Комедий, которые помогут победить осеннюю хандру

Укрощение строптивого

Кадр из фильма «Укрощение строптивого»

Лучшая романтическая комедия всех времен и народов, в которой героиня Орнеллы Мути пытается укротить неподражаемого Адриано Челентано в роли фермера Элиа. Шутки из этого фильма весьма поучительны, а фразы героя Челентано разобраны на цитаты.

Маска

Кадр из фильма «Маска»

В руки самого обычного работника банка Стэнли попадает маска самого бога Локи. Она позволяет выпустить на свободу любые тайные мысли человека. Джим Керри в очередной раз доказал, что может осилить отличную комедийную роль и без глупейших выходок.

Полицейская академия

Кадр из фильма «Полицейская академия»

Рост преступности в одном из городов вынудил мэра пойти на отчаянный поступок: снять ограничения на службу в полиции. Теперь в академию может поступить любой желающий и туда ломятся толпы ботаников и уличных хулиганов. Ни экзамены, ни физподготовка, ни другие преграды не страшат новичков. Зато они развеселят каждого, кто возьмется за просмотр этого кино.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Решение. Рассмотрим равновесие системы тел, состоящей из блока А и клиньев В и С | Законность — важнейшая правовая категория




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.