Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость программы составляет 170 евро на одного человека

31.01-03.02.2016

31.01.2016 воскресенье 21.00 – Выезд из г. Минск.Пересечение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши.
01.02.2016 понедельник Минск-Краков 773 км Прибытие в г. Краков утром. Образовательный визит в университет г. Кракова. Программа визита: · Встреча с представителями университета и международного · Знакомство с историей, работой и функционированием университета, программами международного сотрудничества · Семинар «Практико-ориентированный подход в подготовке специалистов». Культурно-познавательная программа «Историческое наследие Кракова»: Исторический центр Кракова внесен ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия. Краков уцелел во время второй Мировой войны, сохранив бесценные богатства культуры Холм Вавель с Королевским замком и Кафедральным собором, Королевский тракт – улица Гродска, Мариацкий костел, Рыночная площадь, пещера Дракона, галерея Сукеницы, оборонительные сооружения – Барбакан. Размещение и ночлег в отеле в г. Кракова.
02.02.2016 вторник Краков-Величка 15 км Величка-Варшава 386 км Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в Величку. Информационный семинар «Особенности системы образования Польши в общеевропейском контексте». Культурно-познавательная программа по соляным шахтам «Минеральные источники – шедевры на века». Соляная шахта «Величка» – единственный в мире подземный музей на глубине 320 м с подземными галереями и озерами, великолепными часовнями и залами, украшенными скульптурами из соли – серого золота. Переезд в г. Варшава Размещение и ночлег в отеле г. Варшава.
03.02.2016 среда Варшава-Минск 544 км Завтрак. Выселение из отеля. Образовательный визит в университет г.Варшавы. Программа визита: · Встреча со студентами и преподавателями · Обзор международных программ · Семинар «Особенности системы образования Польши в контексте Болонского процесса». Культурно-познавательная программа в г. Варшава с посещением наиболее значимым исторических достопримечательностей города (Старый город). Замковая площадь, Старый город, Краковское предместье, Барбакан. Посещение торгового центра.Отправление в Минск. Транзит по территории Польши. Пересечение границы. Прибытие в Минск вечером.

ГОРУП «Центр международных связей» оставляет за собой право вносить изменения в программу и порядок посещения учреждений, организаторы не несут ответственности за задержки из-за простоев на границе и чрезвычайных ситуаций на дорогах. ГОРУП «Центр международных связей» не несет ответственности за невозможность посещения учреждений образования в случаях, не зависящих от Центра.

Стоимость программы составляет 170 евро на одного человека

(оплачивается в белорусских рублях)

В стоимость включено: · организация учебно-образовательной программы; образовательные мероприятия в соответствии с программой · проезд на автобусе туристического класса · 2 ночлега в отеле в гг. Краков, Варшава с завтраками (2-4хместное размещение) · медицинская страховка · экскурсионное обслуживание по программе В стоимость не включено: · консульский сбор (для студентов и преподавателей предполагается получение шенгенской визы без уплаты Консульского сбора) · вход в соляную шахту «Величка» (~15 евро) · входные билеты в музеи, галереи, парки и другие экскурсионные объекты согласно программе · наушники для обзорных экскурсий в гг. Варшава, Краков, Величка (2-3 евро)

 

По вопросам участия в программе следует обращаться в ГОРУП «Центр международных связей» Министерства образования Республики Беларусь по адресу: 220004, г. Минск, ул. Короля 12 офис 15. Тел. (017)3065263, 226 43 38. Факс 200 50 19, е-mail: interproject@intcenter.by interdep@intcenter.by, www.intcenter.by

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИЛОЖЕНИЕ. 3. Анонимность рассказываемых ситуаций, случаев из жизни и т.п | Профессиональные стандарты и профессиональное развитие библиотекаря, работающего с детьми




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.