Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоговой государственной аттестации бакалавров






РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РАНХ и ГС)

Факультет «Институт менеджмента и маркетинга»

 

УТВЕРЖДЕНО
Заместитель директора факультета
  ____________________ /О.Ю. Милёшина/
«_____» _________________ 2015 г.

 

 

ПРОГРАММА

ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ БАКАЛАВРОВ

 

Направление: 27.03.02 «Управление качеством»

Профиль:

«Управление качеством в производственно-технологических системах»

Квалификация (степень) выпускника: бакалавр

Форма обучения: очная

СОГЛАСОВАНО   Начальник учебно-методического отдела факультета   ____________________/ И.В. Минина/   «____» _______________________ 2015 г.  

 

 

Москва 2015 г.

Программа итоговой государственной аттестации предназначена для студентов направления 27.03.02 «Управление качеством» / Сост. С.Н. Капустин, профессор кафедры «Проблемы рынка и хозяйственного механизма» РАНХиГС, А.С. Сенин, профессор кафедры «Внутрифирменного управления логистики, реструктуризации и стратегического менеджмента» РАНХиГС 2015.

 

Утверждена (пересмотрена) на заседании Ученого Совета ИММ, протокол № 6 от 08.10.15г.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Программа итоговой государственной аттестации составлена в соответствии:

с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон);

с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 221400.62 «Управление качеством» степень (квалификация) – бакалавр;

с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры, утвержденным приказом Минобрнауки России от 29 июня 2015 г. № 636;

с порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденным приказом Минобрнауки России от 19 декабря 2013 г. № 1367, а также на основании устава федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

К итоговым аттестационным испытаниям допускается только те студенты факультета «Институт менеджмента и маркетинга», которые успешно завершили в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлению подготовки 27.03.02 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в производственно-технологических системах».

В ходе итоговой государственной аттестации выпускник должен продемонстрировать результаты обучения (знания, умения, навыки, компетенции), освоенные в процессе подготовки по данной образовательной программе по направлению 27.03.02 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в производственно-технологических системах».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.