Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






мая 14.00 Центральная Библиотека Петроградского района






Дети все вместе пойдут в Детскую Библиотеку и занятие будет включать в себя мероприятие " Сказочница из Швеции с Пеппи - длинный чулок". И, как обычно, будет какое-то мастерство.

25 мая - Выпускной день (дата будет уточнена в январе музеем)

Наши дети поедут в Царское село в Павильон Белая Башня в Александровском парке на программу «В гости к рыцарю»

В ходе программы дети узнают об удивительной и загадочной эпохе средневековья. Познакомятся с архитектурой средневековых городов и замков. Придя в «Белую башню», юные посетители смогут ощутить себя в роли рыцарей и средневековых дам, стать участниками рыцарского турнира, пройти обряд посвящения в рыцари и многое другое.

Юных гостей встретит экскурсовод в образе Средневековой дамы. С помощью мультимедийной программы ребята перенесутся во времена Средневековья, девочки почувствуют себя прекрасными дамами, а мальчики – рыцарями. В самом красивом зале башни состоится праздничное чаепитие. Завершением программы станет мастер-класс: дети смогут выбрать «Средневековый танец» или «Изготовление гравюры».

Длительность программы: 2 часа

Стоимость с каждого ребенка ориентировочно будет около 1200 рублей с учетом заказа автобуса для всех детей и праздничного чаепития

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.