Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Alleng.ru






Земельное право: учебник / В.Х.Улюкаев, В.Э.Чуркин и др.; под ред. В. Х. Улюкаева и др., 2010. -344 с. // https://www.alleng.ru/d/jur/jur761.htm

 

Интернет-ресурсы:

1. Правовая информационная система «Гарант» – https://www.garant.ru/

2. Общероссийская сеть распространения правовой информации «Консультант Плюс» – https://www.consultant.ru/

  1. Сайт «Государственная Дума Российской Федерации» - www.duma.gov.ru
  2. Сайт «Федеральные органы исполнительной власти» - www.gov.ru/main/ministry/isp-vlast44.html
  3. https://www.government.ru – Правительство России
  4. https://www.ksrf.ru/pages/default.aspx - Конституционный Суд Российской Федерации
  5. Сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации - www.arbitr.ru
  6. Сайт Верховного Суда Российской Федерации - www.vsrf.ru/index.php
  7. https://vs.tat.sudrf.ru/index.php - Верховный Суд Республики Татарстан
  8. https://naberezhno-chelninsky.tat.sudrf.ru/index.php - Набережночелнинский городской суд
  9. https://naberezhno-chelninsky.tat.sudrf.ru/modules.php? name=info_court& id=18 - сайты судебных участков мировых судей Республики Татарстан
  10. https://www.ekniga.com.ua/ - литературная информационно-поисковая система-каталог. Здесь Вы сможете найти тысячи книг по различным тематикам!
  11. https://www.lib.com.ua/ - Большая электронная библиотека - море книг в электронном виде на любые темы.
  12. https://www.biglib.com.ua/ - Удобная народная библиотека. Рейтинг популярных книг, все книги доступны для скачивания.
  13. https://lib.students.ru/ - Студенческая Библиотека Онлайн - комплексный интерактивный ресурс «Сервера Российского Студенчества» каталожного типа, предназначенный для всестороннего удовлетворения потребностей российского студенчества и молодежи в разнообразной текстовой информации.
  14. https://www.ban.ru/ - Библиотека Российской Академии наук. Санкт-Петербург.
  15. https://www.biblioclub.ru - Университетская библиотека гуманитарных знаний. Электронная и мобильная библиотека по литературе и гуманитарным знаниям – все необходимое для экзаменов, занятий и рефератов. Первоисточники, энциклопедии, аудиоучебники, рецензии – для преподавателей и учащихся
  16. https://www.urka.ru/library.phphttps://www.iet.ru/ - библиотека КИТа - судебные документы, формы бухгалтерской отчетности, бланки исковых заявлений. Полные тексты комментариев к основным законам РФ.
  17. https://www.tarasei.narod.ru/uchebniki.htmlhttps://www.iet.ru/ - правовая библиотека: учебники, учебные пособия, лекции по юриспруденции. Сейчас в библиотеке более 200 источников по праву, в том числе учебники, комментарии к действующему законодательству, статьи и многое другое.
  18. https://probib.by.ru/index.htm - Большая универсальная электронная библиотека.
  19. https://www.rg.ru – Российская газета

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.