Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приведет в спорт тысячи новых талантов.

ХОККЕИСТОВ ХХI ВЕКА!

 

 

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ!

 

АССОЦИАЦИЯ МУЛЬТИСПОРТА РОССИИ,

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО SPORTCOM,

ЖУРНАЛ «ХОККЕЙ В ГОРОДЕ»

и киностудия «ЭТОФИЛЬМ. Продюсерский центр Эдуарда ТОПОЛЯ»

 

Приглашают Вас на VIP-презентацию

проекта первого спортивного фильма для детей и подростков

«СТРИЖИ» НА ЛЬДУ»

 

В ПРОГРАММЕ:

Презентационный фильм

Выступления автора и продюсера проекта Эдуарда Тополя,

академика Ю.Н.Малышева, выдающихся спортивных и общественных деятелей

 

Приглашены П.П.Бородин, А.И.Медведев, Мутко В.Л., Г.И.Райков. В.В.Терешкова,

Г.Н.Тимченко, Е. Тимченко, П.В.Буре, В.А.Фетисов, и другие

известные спортсмены, финансовые и общественные деятели

 

Мероприятие состоится 27-го февраля 2014 г. в 14.30

В Овальном зале Государственного геологического музея им. В.И.Вернадского

(ул. Моховая, 11, стр. 11)

Контактные телефоны 8-903-961-87-04 и 8-906-770-5777

Для заезда на территорию просим марку и номер Вашего автомобиля сообщить по телефону 8-903-222-86-46 Анатолию Павловичу Мистрюгову


Продюсерский центр Эдуарда Тополя

ЭТОФИЛЬМ

Москва, Мосфильм, офис 205, Телефон +7-906-770-5777 Etofilm@mail.ru

ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

«СТРИЖИ» НА ЛЬДУ»

ПРИВЕДЕТ В СПОРТ ТЫСЯЧИ НОВЫХ ТАЛАНТОВ!

 

Московская киностудия «ЭТОФИЛЬМ» приступает к производству первого в российском кино спортивного фильма для детей и подростков «Стрижи» на льду» по одноименной повести Эдуарда Тополя, опубликованной в журнале «Хоккей в городе» (www.hockey-city.ru). Имея опыт создания детских фильмов («Юнга Северного флота», «Несовершеннолетние» - оба по 50 млн. зрителей), и фильма «На краю стою» (пять Призов международных кинофестивалей, рекордный рейтинг по Первому и другим ТВ-каналам), создатели фильма уверены в социальной важности этого проекта и его успехе. Положительное отношение к производству фильма высказали Спортивный Комитет РФ, руководство Ярославской области, многие спортивные и общественные деятели. Роли взрослых персонажей исполнят лучшие актеры российского кино, подростки отбираются в спортивных секциях.

Фильм расскажет о подростковом хоккее, воспитании спортивного характера, мужества и силы духа. Создатели фильма посвящают его памяти выдающегося молодого хоккеиста и тайного благотворителя Ивана Ткаченко, капитана ярославской команды «Локомотив», погибшего со своей командой 7 сентября 2011 года. После его смерти хоккеиста выяснилось, что он, не раскрывая своего имени, оказывал крупную материальную помощь детям с тяжёлыми заболеваниями. В частности, последний платёж в сумме 500 000 рублей Иван сделал в день своей трагической гибели. Общая сумма переведённых средств на момент его гибели составила 9 996 300 рублей… (www.hockey-city.ru и www.hocheyinthecity.com).

Сюжетная идея такова. По ночам, во сне к немощному 12-летнему ярославскому пацану является Иван Ткаченко - мальчик был следующим в списке детей, которым Иван анонимно перечислял деньги на лечение. Теперь он вселяет в 12-летнего Егора «локомотив» воли и выдержки. Мальчик начинает тренироваться и разрабатывать свою парализованную ногу. Это больно до слез и отчаяния, но каждый раз, когда ему кажется, что всё, нога не оживет, к нему во сне снова приходит Иван Ткаченко и заряжает его новым запасом энергии и воли. И мальчик побеждает себя! Но это не всё! Отец Ивана Леонид Ткаченко, который Ивана поставил на лед в детстве, вместе со своими друзьями по Ночной Хоккейной лиге ставят теперь на коньки и Егора, тренируют, и мальчик становится лучшим игроком юношеской сборной города...

Действие фильма разворачивается в Ярославле, и это позволит создателям фильма широко показать русскую красоту Ярославля – архитектурного бриллианта нашего Золотого кольца.

Поможем созданию этого фильма. Вместе мы сделаем замечательную и очень нужную картину, которая покажет преемственность спортивных поколений, отнимет у улицы и приведет в спортивные секции тысячи подростков!

 

Контактный телефон 8-906-770-5777 Etofilm@mail.ru

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
А также интересные статьи | Парные плясы и хороводы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.