Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к результатам усвоения учебного материала. - как оформить фрагмент текста по образцу;






Студент должен знать:

- как оформить фрагмент текста по образцу;

- как использовать макеты публикаций;

- как видоизменять и перемещать текст;

- как добавлять в публикацию рисунки;

Студент должен уметь:

- использовать макеты публикаций, поставляемые с Publisher, и модифицировать заготовку для создания собственной публикации.

- добавлять текст в публикацию, видоизменять и перемещать текст, создавать колонки и продолжать статью на другой странице.

- добавлять в публикацию рисунки, изменять внешний вид рисунков и управлять обтеканием текста вокруг рисунков.

 

1. Где используется Publisher?

Вы когда-нибудь испытывали растерянность, глядя на чистую страницу? Publisher включает множество заранее созданных публикаций, дающих возможность сразу приступить к делу.

Вы предпочитаете полный контроль? Все публикации состоят из независимого текста и элементов рисунков, которые предоставляют вам неограниченные гибкие возможности в создании макета страницы.

Программа Publisher предназначена не только для создания бюллетеней и брошюр.

Вместе с программой предоставляются заготовки публикаций для широкого диапазона типов публикаций, включая визитные карточки, открытки, объявления, подарочные сертификаты, резюме, каталоги и даже страницы веб-узлов.

Неважно создаете ли вы открытку, визитную карточку, брошюру, бюллетень или веб-узел, нет необходимости начинать работу в Publisher с чистого листа. Любой тип публикации поддерживается большим числом готовых профессиональных заготовок. Чтобы начать, просто откройте понравившуюся заготовку.

Publisher также является прекрасным средством для разработки веб-узла, особенно если это ваш первый опыт в этом деле. В этой программе реализован понятный и удобный подход к разработке веб-страниц — " что видишь на экране, то и получишь в результате" — в сочетании с привычным интерфейсом Microsoft Office. Таким образом, с помощью Publisher вы можете создать прекрасный веб-узел независимо от вашей подготовки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.