Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные задания. Задание 1. Используя, Мастер формул, набрать формулы по образцам:






 

Задание 1. Используя, Мастер формул, набрать формулы по образцам:

Задание 2. Набрать формулы по образцу, используя символы (Вставка/Символ) (рис.) и преобразователи в верхний/нижний индексы.

Краткая справка. Для настройки панели инструментов ввода верхних и нижних индексов (х2 и х2) необходимо вызвать команду Сервис/Настройка/Команды/Формат. Преобразователи в

Рис. Вставка символа суммы

верхний/нижний индексы, представленные иконками х2 и х2, перетащите левой кнопкой мыши на панель инструментов Word, после закройте меню Настройка.

 

Образец задания

Задание 3. Набрать текст и формулы по образцу. Образец задания

Коэффициент корреляции Пирсона используется как мера лилейной зависимости между множеством зависимых переменных у x множеством независимых переменных х. Значение коэффициента заключено в пределах от -1 до +1 и определяется по следующей формуле:

Задание 4. Набрать текст и формулы по образцу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.